Jump to content

Слепой

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    все ;)

Слепой's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ребята, согласен со многими и то не так, и это...в душе щимит...но когда смотришь на то что делается в стране когда боишся милицию больше чем бандюков...тогда понимаешь что ничего мы у них(в рыбнадзоре) не изменим когда вокруг бардак .НО, не все так хреново! Я смотрю что в последние года простые рыболовы-любители стали понимать суть рыбалки все больше и больше рыболовов показывают на собственном примере-что рыбалка-это не промысел, а отдых...отдых души и тела и на их примере растет молодежь...и многие..очень многие заботятся о природном балансе Я считаю что будущее наших водоемов..наших природных багатств- в наших руках..руках простых украинцев, и мы можем еще все изменить в лучшую сторону, воспитав наших детей правильно,на собственном примере, научив их жить по совести, а не по жадности.
  2. сроки приведены довольно четко, но насторожило то что во многих областях, рядом с датами стоит 2012год, в связи с эти, хотелось бы уточнить-является ли данная информация правдивой?(приминимой для 2013года)
  3. Добрый день. Спиннинг Favorite Laguna LGS662UL - есть в наличии? если нет то ожидается ли он?
  4. купил RYOBI FOKAMO 1000Vi, на вид и вроде норм...на след. выходные опробую в работе, 300грн, теперь еще около 100грн на силикон прийдется))ппц) рад конечно, но из-за подрезки семейного бюджета, совесть мучает)))
  5. Ребята, помогите советом! осваиваю УЛ и хочу купить катушку, бюджет до 200грн,(знаю что мало,но сколько есть) что можете посоветовать из бюджетных вариантов?
  6. да я понял, просто я сам Таировский, вот и подумал если есть подвохи на ваших встречах, напроситься в гости
  7. Всем, Здравствуйте) подвохи есть среди вас? рыбачу давно, но вот в последнее время заинтересовался подводной охотой, хотелось бы послушать опытных, так сказать, в реальных условиях
  8. дубовая+я не у мел с ней обращаться воду хлебалпару раз понырял с ней и выкинул)
  9. ребят, смеяться будете, но за 7 лет с трубкой плавать не научился) спасибо за советы
  10. любительской рыбалкой увлекаюсь с раннего детства, а ныряю на море уже лет 7, но с акванавтом и на глубины до 2х метров, ловлю бычка руками, нырял на речках(раки) сейчас заинтересовался подводной охотой, хочу начать с малого(ласты,маска, и "рогатка") легкие слабоваты(больше 1мин пока не могу, но сейчас начну тренироваться, не хотелось бы сразу покупать профессиональную маску, но и с акванавтом надоело нырять, могу позволить выделить на маску максимум 300грн..
  11. Ребят, подскажите где в Одессе(или Южном) можно приобрести нормальную маску(ориентируюсь на подводную охоту на небольших глубинах)в пределах 200-250грн?
×
×
  • Create New...