Jump to content

РыБаК)))

Пользователи
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    не определился

Контакты

  • ICQ
    577930426

РыБаК)))'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Добрый вечер. сможет кто-то судью забрать в пятницу после обеда? Район Черёмушки.
  2. Участвовать не получится (еще тренироваться надо), но если надо помощь по судейству или еще чего, то я за. Уж очень хочется приблизится к этому спорту.)
  3. спасибо большое за полученные ответы тут правда еще вопросики возникли: 1) пойдет ли оснастка Гарнера или лучше что то другое? Что? 2) какие бойлы( пылящие или не пылящие) сейчас лучше использовать в стоячей воде??
  4. скажем прямо - в бойлах я полный 0. Поэтому первый вопрос такой - при каких условиях хранить бойлы и как долго они могут храниться???
  5. Теплый - да! правда не помешает ли дохлый толстолоб насчет даты, желательно 28-29 мая насчет участия - чисто символически можно поучаствовать( опыта маловато) судейство - подскажете что делать - буду судить бесплатно
  6. Всем здрасте У меня такая дилема. Хотел бы увлечься ловлей хищника, пару раз ездил на теплый, есть первый трофейчик Но ловил то я карповым, почти дубовым спиннингом. Вот думаю купить спиннинг и катушку непосредственно для хищника. Характеристики примерно таковы: длина 2.40, тест 2-20(в этих приделах), не высоко модульный карбон :sad01_anim: то есть или композит или низко модульный графит. Хотя ловлю больше джиговыми приманками, спиннинг должен быть универсальным, так точно с видом приманок не определился. Если можно, напишите какая подходит катушка к конкретному спиннингу( чтоб не писать одно сообщение в две темы). Так вот в чем вся дилема. Ловить хочется в скором времени, значит купить нужно и спиннинг, и катушку сразу. А ценовая политика до 400 грн. Что и где покупать??? Подскажите :unknw:
  7. где можно приобрести отловочный?
  8. понятно что ничего не понятно у меня есть еще пару вопросов в правилах рыбной ловли написано что во время нереста, тоесть запрета, можно ловить спиннингом с берега в отдельных местах. Получается что отловочный не нужен? И что за места такие?
  9. интересует тот же вопрос что и tankistyi1, когда начало запрета? И еще в правилах рыбной ловли написано что во время нереста, тоесть запрета, можно ловить спиннингом с берега в отдельных местах. Получается что отловочный не нужен? И что за места такие? похоже что я немного не туда написал извените
  10. Я новичок в ловле хищника и после рыбалки осматривая снасти возник вопрос: погнутый поводок можно использовать или он плохо будет влиять на проводку??
×
×
  • Create New...