Jump to content

s.m.e.d.

Пользователи
  • Posts

    483
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    12

Everything posted by s.m.e.d.

  1. Вы конечно простите, но не говорите ерунды!!! Я тоже еще года три четыре назад вообще ни понимал как палка может стоить 300-500 у.е, но иногда они того стоят и ни кто не говорит что на бюджетные палки рыба не ловиться, но разница большая!
  2. В интернете полно информации, а так чтоб прямо фото постановления с печатью, то только в местных соответственных органах власти
  3. Спасибо! Я уже тоже по Гуглил, таки да((( на выходных значит с берега!
  4. Всем привет Кто подскажет, кода закрывается навигация? товарищу сказали что с 01.12. правда ли это так? За ранние спасибо!
  5. Не в данном случаи))) (Чуть сам Финезу не купил для ловли ставриды, а потом понял что выхожу на нее пять раз в сезон и притормозил) Но комплект без спору заслуживает уважения!!!
  6. Там работают ОЧЕНЬ толковые ребята, просто надо не стесняться а прийти и сказать - Мне надо например комплект за 1000(1500, 2000, не знаю какой для Вас бюджет приемлем) грн, а так конечно могут и за 15000 продать, они же всё же туда на работу ходят и за продажи зарплату получают, но так чтоб прямо разводили на бабло лично я не замечал!
  7. Да не несите чушь пожалуйста! Уже лет пять к ним хожу , мало того что цены выравнялись со Стараконным а иногда и дешевле(с моей скидкой так точно дешевле, молчу уже про качество), так и всегда один и тот же вопрос "Для чего тебе надо" и "Какой бюджет" Толи Вашему брату не повезло, толи как мой товарищ "Мне надо что то хорошее чтоб на банку поехать на бычка", ну тут понятно хочешь - получи!! купил "Тревел спиннинг Shimano" помойму за четверку, и он действительно оч хорош!!! но может быть не для "Банки" но потом рассказывал что то подобное как Вы!
  8. А ценник?)))))))))) вы чего человек спросил средний сегмент, если вы конечно этот пост адресовали в помощь в подборе комплекта! А это уже и серии ТОП!
  9. У меня две на поплавках)) два или три сезона уже не помню и одна у отца на спиннинге на море для ловли бычка и ему подобных, тоже очень доволен! По этому и советую)
  10. Не то чтоб "Shimano Sahara C2000S " совсем херня но "Shimano Nasci" не на много дороже, но мне кажется будет по лучше
  11. Не кидал ни одной ни другой пока, но цены обеих вариантов оооочень приятные!)))
  12. Спасибо, почитаю Голден вообще супер ! не смотря на бюджетность компании
  13. Всем привет Третий раз вчера вышел на Ставриду к Дельфинарию, посоветуйте плиз какую нибудь палочку(можно в Личку). В воскресение ловил на "Tict inbite 710tb" веса 2-3 грамма, но на море как то не много не то уже, вчера у товарища взял "Graphiteleader Finezza" со стареньким Daiwa Exist - очень даже не плохо!!!, но ценник за пять рыбалок в сезон(я про себя, мелкими весами не очень увлекаюсь) может кто то подскажет что то из проверенных палок но по Бюджетней, хотя бы средней ценовой. За ранние спасибо!!!
×
×
  • Create New...