Jump to content

vikus

Пользователи
  • Posts

    127
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by vikus

  1. И я Иа иа со всеми вам респект и уважуха ЗДОРОВЬЯ С днюхой
  2. С днем рождения здоровья крепкого!
  3. С днюхой здоровья рыбов бооольших
  4. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Большое СПАСИБО!!!!!!!
  5. в чем фишка не успел?

     

  6. Андрюха с днем рождения!
  7. Придумал анекдот: Спортсмен карпятник пошел на охоту убил зайца и два часа на поле проводил реанимационные мероприятия,чтобы отпустить косого,как настоящий рыбак.
  8. Ну как-бы и я присоединяюсь к поздравлямс .
  9. Д Витя с днюхой дружище.Я все тебе уже пожелал.Мы в этом году дадим всем войскам НАТО
  10. http://pike.com.ua/category/rod-pody/ Вот все сильвера и голды.Он устойчивый против ветра лучше фокса(правда не щупал рейнжер)А по мне лучше квадро под от фокса.Но для меня низкий.Прийдется делать самому.по мерзкому(из-за цены) подобию,снабдив его четырехпалым бузбаром и креплением для ночных светляков по четырем сторонам.Кто знает где можно заказать дайте номер.Бо скоро сезон.
  11. Поздравляю!А я всетаки возьму АТТ или сирену неш.(к сезону).
  12. Николаевич.Я вижу,чте все равно тебя тянет в Академию вступить. Если хочеш один раз потратить и забыть бери бренд-потому,что потом лучше не будет. И думать о новинках не будешь.Из брендов(Делким.Фокс..и.т.п.)Если хочешь или нравиться куча наворотов (не нужных,а для понта) охрана,вперед назад,меняющиеся цвета,свет,вибрация,радио,закачка любой музыки для сигнала(про лоджик)И всю рыбалку сидеть возле них и настраивать,а не ловить то бери именно их. Но соответственно цена.Зато до пенсии.Светодиоды менять точно не будешь.И заморачиваться по поводу дождя тоже.Из пока не брендов но по функционалам не хуже(опять сидеть настраивать)Чехи Фиштрон(евросоюз) делают для италии пульсары,англии- JRS.И цена норма.У них(чехов) есть модель Q7.У меня.Цена 5000 гр.Форма пейджера другая одна охрана но тоже самое как Q9.А если нет то бери Академию кота в мешке И думай Станет этот паровоз или поедет? .У меня их не было но по соседям мне они не нравятся.Та как регулировки я люблю крутить(например как у Делким) а не нажимать.Бо бачу шо и как настроено.? А не догадываюсь такая чувствительность или можно еще пару раз понажимать. кнопочку. Я уже писал по мне так АТТ саме то.И просто и фирма и надежно.А то что они не пищат,а только пейджер так и я выключаю звук всегда на сигналках,дабы не беспокоить народ. Соберу пенсию и выпишу .Даже через вот это http://www.zakazsnasti.net23.net/.
  13. Дешевле выписать http://www.ebay.co.uk/itm/3x-ATTs-Carp-Fishing-Bite-Alarms-ATTx-V2-Receiver-Set-/360352245602?pt=UK_SportingGoods_FishingAcces_RL&var=&hash=item53e6aae762 А почитатьhttp://www.carper.su/forum/showthread.php?t=234&page=3.
  14. 'Дядя_Витя' . Флайзеры у Викуса. Говорит, что лучше бы купил ЭОС. Думай. Я не то что недоволен просто за такие деньги наворотов очень много,а надо ли они.Охранным датчиком не пользовался.Поклевку вперед- назад а надо ли.Педжер- 900 метров,а кто добежит?Недостаток-замена батарейки.Надо отвинтить заднюю крышку,рискуя потерять ролик лески.Особенно неудобно ночью и слепым.Хотя я менял один раз.Поэтому вышла модель с солнечной батареейhttp://www.flajzar.cz/fishtron/index.php По моему мнению,(Д.Витя знает сколько меня разных было комплектов)чем меньше наворотов ,тем надежнее.Из этого вывод:АТТs4+1 300 фунтиков.Или ЕОС С-9004 1400 гривен. JRS- Ангицкая фирма.Флазар по их заказу делает Радары для JRS.
  15. Да все эти статьи и сайты прочитаны давно .Хочется мнение Одесских джентельменов. Например какое удилище лучше в элит варианте и в бюджете.И соответственно снасть,монтаж.А то скоро сезон начнется,и писать некогда будет.
  16. Хотелось услышать мнение о маркерных катушках,поплавках,спининге.Как о дорогих так и бюджетных.Добро пожаловать к дискуссии.
  17. Не открывается ссылка .Наберите в ютюбе "КОРДА-мышление снасти"
×
×
  • Create New...