Jump to content

ХО2Л

Новички
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Всего по немногу

Контакты

  • ICQ
    551024828

ХО2Л's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо тебе. Опарыша я здесь у нас взял в магазинах долгоокукливаещивося. Есть помещение у меня не плохое. +24-28 градусов "как пить дать". Увлажняю. Скоро мухи пойдут. С опарышем пока все в норме..надеюсь. Вот с хорошим червем проблемы. Дендра здесь у нас очень хороша до дорога. Буду пробовать и с Калифорнийцем понемногу. Этот быстрее плодиться, но всёже не то, сам понимаешь, вот основной упор хочу сделать на хорошую дендру! Спасибо тебе за совет по а1963!!! С новым годом и Рождеством!!!!
  2. Спасибо за совет. По весне пойду копать как разлив сойдет!!!! Ясно. я подумал Регионы России. У нас тоже есть сеть магазинов Рыболовный Рай!!! Хочу заняться бизнесом у нас на Урале. У нас поставки с Москвы.Очень дорого. 18 шт дендры - 2.5 евро - 150 рублей!!!!! Наши рыбаки и рады бы покупать, но очень дорого! Опарыш тоже с Москвы и Питера. Чайная ложка - 10 мг. - 25-30 руб. - по вашему 4.5-5 гривен! Вообщем ЖОПА! Хочу на наш рынок "выкинуть" доступную и хорошую живую наживку, а не из Польши или др. евро стран! Вот!
  3. Скажи а как Вы поставляли в Россию дендробену и по какой цене? Ребяты!!! Нужна дендра на развод!!!!!
  4. И как часто их надо кормить? у меня где-то 70-80 дендры в тазу. Накидал им целые шкурки от бананов, яблок, капустных листов, спитой чай зеленыйвообщем около 2-3 сантиметров слой вышел. Присыпал сверху землей цветочной и хорошо полил!. Правильно?!! И как добавлять им новый корм...просто сверху кидать или также присыпать землей надо? Спасибо!
×
×
  • Create New...