Jump to content

неугомонный

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    сома на квок

неугомонный's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Они уже появились у Ян Зиновьевича в Рыбалке Профи.Вчера уже купил .Как что поймаю ,что то на них, напишу.
  2. Только что узнал у Андрея Клетенкина скоро они будут в Катране.
  3. По крайней мере у этих приманок есть атрактант и погремушка (немаловажные дополнения к самой приманке).Может кто слышал где можно купить комплект.
  4. Все приманки это замануха ,в той или иной степени.Мы раньше тоже не понимали как в Америке ловят на огромные слайдеры или червей .А теперь они есть практически у каждого спиннингиста.
  5. Уважаемые форумчане.Хотелось бы узнать ваше мнение о рыболовном наборе Multi Bait .Друзья привезли из России,говорят что неплохо работаем по хищнику.
  6. Так рыбаки отстаивают свои права в москве Рыбаки на Пушкинской площади потребовали отмены платной рыбалки
  7. Ув Yoko. Я крашу так 1 Белый грунт автомобильный в баллончиках .2 Флюорисцентная краска в баллончиках 3 Лак автомобильный в баллончиках.
  8. Я использую для плетенки детское масло для кожи Джонсон Бэби , а кольца обрабатываю глицерином оно продается в любой аптеке.
  9. А что сейчас творится на Турунчуке выше с. Троицкое. Когда ловишь сома на квок . Сом который не может найти наживку, бьет хвостом на поверхности или крутит колесо. Сейчас же он вообще не показывается. Т.К браки стучат квоком и где он всплывает и бьют его током.
  10. И беспредела на оз. Путрино тоже не было?
  11. Ув Форумчане. Тему затронули очень наболевшую и острую. Не зря ее Кузьмич delf95 хотят спустить на тормозах. Ув модераторы посмотрите какая активность на форуме пользуйтесь моментом.Напишите письмо о беспределе браконьеров на Днестре и Турунчуке и собирите подписи (Фио тел и т.д ) Нас ведь около 5000 форумчан это ведь сила . Ув политики не хлопайте ушами обьединяйте рыбаков и действуйте.
  12. Ув. DANGER-S.Как вы ее красили в камуфляж.
×
×
  • Create New...