Jump to content

Mi)(aLbl4

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

917 profile views

Mi)(aLbl4's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Я думаю, что каждый выбирает для себя, что лучше, daiwa или shimano, ведь это две фирмы-гиганта, которые постоянно конкурируют между собой по технологии и по ценам. Я сторонник daiwa и сказать, что shimano плохой бренд тоже не могу. Но в одно время я разочаровался в shimano, когда взял себе shimano Tehnium 2500 в ней укладка идёт виток к витку и рассчитана на леску, что для тонких шнуров не совсем актуален, много шнура перепортил + со временем плохо началась захлопываться дужка, эту проблему я решил, но потом я всё же продал катушку и взял себе Daiwa EXCELER и проблема с катушкой отпала, я ею полностью доволен, хотя у неё и "планитарка". Но это моё личное мнение, сейчас у shimano обновилась почти вся линейка, а дело выбора действительно за Вами, господа.
  2. Взял себе Daiwa EXCELER PLUS 2000Е под лайтовый твич, доволен, как слон, головной боли с бородами нет, да и тяга хорошая, 4.7:1 С начала думал брать Daiwa TIERA, но по сути это тоже самое, что и Daiwa EXCELER PLUS, вполне доволен выбором. По работе и оснащения тяжело назвать её фуфелем, более дешёвые модели может, но не экселер.
  3. DimaK в чём разница между GLBS-602UL и GLBS-602L если разница по тесту никакой нет??? Кстати GLBS-602UL весной у Кирилла брал за 1360гр
  4. на староконном рынке возле администрации 321837
  5. Ты видимо что-то путаешь... мне интересно каким образом ты сломал свою микаду "на подсечке"??? Модель называется не брилиант, а Diamant, если ты палку оцениваешь по внешнему виду, а не по её характеристикам, то можно взять ширпотреп красивый, и ничего не почувствуешь при проводке... У меня есть товарищи, которые ловят спининнгами от микады в том чесле и Diamantом, сам им пользуюсь палкой от микадо, я и мои товарищи в восторге от палки за эти деньги. Что ещё удивило- то что микадо хоть и дешёвая, но у них хорошая балансировка. Ты видимо хочешь за 400гр звезду с неба. Я считаю, что микадо за свои деньги отличный выбор Я тебе предлагая просто посмотреть другую серию из этой же фирмы, я себе взял Silver Egal и остался доволен, за свои 290гр палка шикарная. Вобщем выбирай сам и не делай поспешные выводы
  6. У микады есть несколько серий похожих друг на друга, я себе взял микаду сильвер игл 2.4м до 10гр, отлично, я очень доволен, такой же есть в малом тесте.
  7. aspius, хорошая щучко на сколько затянула???
×
×
  • Create New...