Jump to content

Istioforus

Пользователи
  • Posts

    101
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Istioforus

  1. Доброго вечера уважаемые рыболовы!Кто пользовался данным флюром, взял на днях у Захара на Южном рынке полное г..но.На котушке было написано 0,23 а по факту 0,25.Слоится при малейшем трении о твердый предмет, такое чувство что нормальный флюр смотали а не понятно что намотали, еще и намотку явно не в Германии делали.)
  2. В каком раене Днестра ловили щучку, с берега или с лодки???Отличный улов поздравляю!!!Заранее благодарен за ответ!

    1. Oleg HMR

      Oleg HMR

      ловили с лодки. спасибо 

  3. Подскажите пожалуйста, какие проводки данной блесной вы используете?
  4. Возьми фидер 3,9 м с flagmana полегче, и катуху например riobi ecusima
  5. Уважаемые рыбаки, есть вопрос по фидеру Mikado Ultraviolet Heavy Feeder, какое качество его сборки, чувсвительнось и бросковые качества???
  6. Составлю компанию для поездки на Днестр или Турунчук с Черемушек или Таирово на этих выходных.Заранее спасибо за предложения. Прошу писать в личку.
  7. Составлю компанию для поездки на Днестр или Турунчук с Черемушек или Таирово на этих выходных.Заранее спасибо за предложения.
  8. Здравствуйте!!!Я начинающий рыболов по хищнику,в том году подарили мне спиннинг Kingfisher Miracle ME702,хотел бы получить подсказку, какую плетенку к примеру можно взять,какой фирмы(в пределах разумного ценового диапазона), интересует ловля окуня и судака на озерах и ставках, если есть у кого-то опыт прошу написать в личку ,буду очень благодарен!
  9. Это точно!!!За 300 можно взять"барнаул" Харьковского производства,с виду практически идентичен, ну сами понимаете какое будет его качество...
  10. На староконке просили за 470 а рыбацком раю за 420
  11. Есть, через автолюкс, мне доставили за 13 грн.
  12. Заказал у одного токаря под Киевом, у него еще есть и такие
  13. Такую пешню сам не каждый сделает, нужно как минимум токарный станок. Недавно прикупил эту трехгранку, очень доволен!!!
  14. Можете дать свои координаты, чтобы обговорить изготовление пешни под заказ!!!
×
×
  • Create New...