Jump to content

briz10

Пользователи
  • Posts

    212
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

briz10 last won the day on January 17 2017

briz10 had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    все по немногу

Контакты

  • AIM
    097-515-69-12
  • MSN
    066-453-29-89
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

1,758 profile views

briz10's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Very Popular Rare

Recent Badges

1.1k

Reputation

  1. В воскресенье если кто имеет лишнее место на карагольский залив с удовольствием составилбы компанию, много места не займу, бензин половина моя и сопутствующие расходы, таирово.
  2. Тоже с большим удовольствием составил бы компанию на глубокий, расходы как положено, даже больше, все мои компаньены, отказались, приходиться проситься. Таирово.
  3. Добрый день. А можно рецепт Вашей жены по карасю если это не секрет. 

  4. Поздравляю всех болельщиков шахтера. Молодцы, порадовали, гораздо приятнее стало болеть за кризисный шахтер, гораздо больше стало украинцев, а уровень игры не упал. Раньше не любил Луческу за его постоянное нытье, а сейчас надо признать лучший тренер на постсоветском пространстве, прямо видна его работа, к каждому сопернику индивидуальный подход, подбор тактики. Конечно рано или поздно они как и днепр упрутся в свой потолок, но пока радуют.
  5. Добрый день. Поделитесь контактами пожалуйста, где можно купить зарыбок для небольшого ставка, и когда можно и нужно это делать. Заранее спасибо.
  6. Что-то никто не пишет о футболе???, все на рыбалке? Поздравляю всех рыбаков-болельщиков с выходом сборной на евро, хоть и с боем но достойно, летом будет более интересно смотреть чемп. Вчера динамо тоже порадовало, выиграли стратегически очень важный матч. Правда теперь надо болеть за ничью в последнем туре между порту и челси, самим побеждать, что-бы выйти с первого места. Выходя со второго и не дай бог попасть на такую барсу или баварию, лутше вообще не выходить, а катать по тихому лиге европы весной.
  7. Ура тоже. Сколько положительных эмоций в это непростое время.
  8. Тоже два слова. Динамо реально вчера отскочило. Если честно не узнал их вчера после фееричных 1\16 и 1\8. Такое впечатление , что играли против барселоны, страх и растерянность в глазах с самого начала матча. Ели ничего не поменяют в мозгах то на выезде ловить будет тем более нечего. Днепр наоборот. Ожидал гораздо более трудного матча, и такое впечатление , что и днепряне такой вялой игры соперника не ожидали и и зря не воспользовались этим. Но если брюгге , что супер не придумает в ответке, то думаю у днепра неплохие шансы, в ответном матче. Вольсбург-Наполи, очень неожиданный результат, в чемпе и до этого в кубке немцы всех просто рвали , а тут такой провал. Черная неделя для немцев. Севилья-Зенит, неожиданно слабо сыграла севилья и довольно добротно сыграл зенит без четырех игроков основы. Неприятно для себя вчера понял, что желал зениту больше поражения чем победы. Долбанная пропаганда..
  9. Да действительно, вчера ребята подарили большой праздник для души. Давно наши команды на таком подъеме не играли, особо радовало , что обеих командах на ведущих ролях украинцы, не то, что сброд бразильцев в шахтере + гнида симулянт срна. Хотя ничего против иностранцев не имею. Еще сегодня порадовало, что на росийских футбольных сайтах наконец-то народ начал понемногу прозревать, о ситуации в нашей стране, тоже искренне радуются за нас и поздравляют. Теперь желательно в жеребьевке не попасть друг на друга.
  10. Щас все винят Гвардиолу, так легче всего, а то что футболисты зажрались и без желания играют? и так, я считаю , что после прошлогоднего триумфа, он еще молодец, что смог их настроить, поставили рекорд по скорости выигранного чемпа, полуфинал лиги чемпионов, выход в финал кубка, который могут взять, и это за первый сезон работы. Многие об этом только мечтают. Вот мы видели как пришел новый тренер в Манчестер чемпионский, и куда скатился МЮ- итог выгнали к черту. Никогда не болел за реал, особенно когда там собралось несколько симулянтов -пижонов-португальцев, но сейчас надо признать они на очень харошем ходу. Считаю , что 90%процентов успеха ихнего заслуга Анчелотти. Он просто переиграл легко Гвардиолу тактически. Думаю кубок заберут в этом году.
  11. По поводу материальной поддержки, если администрация сайта поддерживает, пострадавший не против, предлагаю дать призыв по всем веткам сайта, поддержат все, а не все читают полностью весь сайт, а лишь некоторые любимые темы. А это дело общее.
  12. 100%. я это мнение сегодня уже несколько раз слышал, и судя по началу как они начали, а еще как мы сыграли, стопудово погонят. игра черноморца в это году, и робота Гргорчука как тренера, многим клубам нашей премьер лиги очень неподуше, вернее сказать тренерам. и пример почему черноморец может , а другие более богатые клубы немогут, короче блохину первому как тренеру конец., и даже не жалко, раньше вся страна болела практически за один клуб в европе, а сейчас тошно смотреть другой раз, а так конечно динамо удачи и главное попасть в весну, а там может их прорвет.
  13. Ураааааа. молодцы. главное что-бы григорчука никто некупил, без его таланта, без скамейки я думаю что в украине врядли кто мог такое сделать. а риера молодец, жалко только , раз уже пошел на красную, надо было уже вье...ть нормально, мудаки голадцы и педики малолетние, мог себе голову сломать о борптик.
  14. Это в минифутболе запрещено, в обычном можно.
×
×
  • Create New...