Jump to content

понедельник

Совет
  • Posts

    686
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by понедельник

  1. Спасибо друзья ! Тронут до глубины души . К сожалению не всегда есть возможность выйти в НЭТ . Еще раз спасибо!
  2. Дядя Вова с днюхой ! Извини ,что не вовремя , но лучше позже , чем никогда ! Здоровья тебе и фарта рыбацкого !
  3. Буду обязательно. В конкурсе участвовать не буду , но если организаторы разрешат , то буду отсекающим в секторе. Для создания равных условий участников.
  4. От всей души поздравляю сборную Кишинева с заслуженной победой ! Молодцы ! Организаторам благодарность за отлично подготовленные соревнования!
  5. Спасибо за теплые слова ! Всегда Ваш - понедельник !
  6. Спасибо друзья за теплые слова ! И Вам всем здоровья и успехов во всех добрых делах !
  7. С наилучшими пожеланиями !
  8. Всем привет ! Вот и еще один чемпионат области остался позади. Огромная благодарность участникам , судьям и устроителям этого праздника рыбной ловли . Петровичу - респект ! В двух словах о соревнованиях: Такого "многохвостового" чемпионата у нас еще не было ! Рыба была везде и всегда ! Отзывалась на любую прикормку , и основное в такой ловле это техника ! Немного о снастях , которыми ловил. Шимановский Спидмастер 3,3 был даже немного длинноват для такой скоростной ловли , катушка Шимано Страдик 300 , шнур Момой диаметром 0,1 с шок-лидером Спайдер 0,2. Крючек Катана 1091 номера 14 и 16 . Кормушка-пуля от Флагмана весом 20 и 25гр. Прикормка своя с добавлением одной пачки траперовской Линь-карась на ведро , Ликвид в первый день с ароматом малины и скопексом на второй день. Флюо-дип от Николая (Корда) . Вот в принципе и все ! Замечу прогресс в технике спортсменов , особенно Саши Васильева , который "намолотил" во втором туре почти 14 килограмм ! Красавец ! Очень радует появление новых лиц в этом красивом виде спорта ! Немного о двух турах: Две тренировки показали , что нужен ровный темп в течении 5 часов , что в общем и было сделано ! Поздравляю победителей с заслуженным результатом , а новичков с дебютом ! Не расслабляйтесь , не всегда соревнования проходят на таких рыбных водоемах ! Всем НХНЧ !
  9. Поздравляю ! Здоровья и удачи !
  10. Здоровья богатырского и фарта рыбацкого !
  11. Поздравляю ! Здоровья и удачи !
  12. Поздравляю ! Исполнения желаний !
  13. Здоровья и удачи ! Исполнения желаний !
×
×
  • Create New...