Jump to content

Хлебный

Пользователи
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    донная

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Хлебный's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Доброго времени всем форумчанам! Просьба прочитать для информации: Брошенная старенькая овчарка.Помогите устроить ей достойную старость! Любая помощь приветствуется!!! Ссылка: http://forum.od.ua/s...d.php?t=1389807 группа вконтакте: http://vk.com/club39070622
  2. Доброго дня всем. Степан- Вы не правы! Пример: Сидим на кухне я(в прошлом -курильщик) и мой брат. Брат курит красный мальборо, и ни какая вытяжка или форточка не поможет. И Вы хотите сказать, шо я -пассивный курильщик , получаю равную дозу отравляющих веществ, как мой братишка???????????? пита он вдыхает воздух только через фильтр, а я всё остальное??????????? НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ! КУРЕНИЕ ЭТО самоубийство!!! Бросающим - желаю КРЕПКОЙ ВОЛИ, и ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ!!! Кстати где в Суворовском районе есть секции бокса и тренажерка( так что б не дорого) что-то прибавил пару кг , хочется где-то "сбросить".
  3. прикольное объявление! Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой. Фотография лодки обязательна. ;D гыыыыыы
  4. Помню, что на Березанском лимане "старики" определяли как Низову -южный ветер, не очень сильный и не порывистый.благоприятный для улова. Также там есть и Горишняк и Молдован.
  5. И это точно на века! тогда не нужно будет ни на кого пенять.
  6. Ну, кому лишний вес, а кому и полезный. Если нет времени на спортзал- можно дома перекладину поставить, как минимум. Я так и сделал.
  7. Это проходит, со временем-верная правда. Главный способ не сорваться - это отчетливо понимать что происходит в данный момент в организме. На фоне старого состояния курильщика- это возбуждение организма-следствие освобождения энергии, выделяемой организмом и не приглушенной никотином. Но в этом есть положительные стороны- повышается физическая активность, трудоспособность и т.д. Эту свободную энергию можно контролировать. Не давайте себе расслабиться! П.С. Из личного опыта. может кому то поможет.
  8. Вы правы, несомненно. Но вот бы наказание было за сети , как за изнасилование. Тогда было бы дело. По сути BALU имеет ввиду изнасилование природы сетями. Я с ним согласен.
  9. Соточка и хорощая компания - не вредит, 100% :umnik2: Сегодня пошел с сыном на пляж. -папа надуй круг-, насос в машине :lol2:, млин, а кружок-то 80см в диаметре), короче за один приход осилил. В прошлом году минимум за три смог бы. Вот так - третий месяц ни единой сигареты. :punish:))
  10. Виртуозы рыбалки!- В хорошем смысле! Ненавижу драчку 24.02.2010, 21:36 Каскадеры...блин!!!!!!!!!!!!!!! Ни чего не предвещалоза исключением шуги и нехватки мозгов...голова говорит не лезь, а сердце говорит "хоть пару штук котам" вот и прикинь что перебороло??? зато адреналин мммммм, до дна не достал при росте 180 см, и вода не очень холодная так примерно градуса 3-5
  11. типа фронткик.. , а подсечка- лоу.. а серъёзно - штука определённо пригодится, её можно было бы к креслу приделать.
  12. Не опускай руки 'freedrih'- никогда не поздно бросить курить! Способов великая масса. И каждый должен выбрать себе свой. Ведь родились мы все нормальными и без пачки мальборо в кармане. Так что лучше вспомни как былодо того как ты начал курить. И как? распроси его по подробнее.
  13. Запаситесь желанием, и начинайте прямо завтра с утра. К стати препарат "Табекс"помогает снимать физический стресс, от недостатка никотина. Главное правильный настрой!!!
  14. К стати еда, питье приобретают совсем другие вкусы, особенно в первые две недели без сигарет. а на счет спиртного- уменя на пример, поменялись вкусы, и дозы выпитого на праздниках. Это раз. Синдрома похмелья практически не было. :thumbsup_still:
  15. Мой стаж курильщика с дозой-пачка в день, вечером берем новую,-10 лет. Два года назад прочитал, вернее прослушал, аудиокнигу Алана Кара. Осознал что это не привычка, а зависимость. Не курил около месяца. Потом нервный срыв, одна сигарета. Через несколько дней вторая. Потом одна сигарета в день, и началось. Мучения пошли заново. Прошло время, килограммы никотина, плохое самочувствие-которое было когда-то для меня нормальным состоянием. Сейчас я это понимаю, потому что есть с чем сравнивать, когда начинаешь вспоминать как было без сигарет. В общем, после было много "попыток" бросить эту затею. В конце концов "убедил" себя в том ,что Я себе не враг! И все время вспоминал Алана Кара. Короче рассказать можно очень много. Не курю около двух месяцев. Пережил без никотина несколько сильных стрессов, ввиду сложностей работы.Но теперь убежден в том , что я на верном пути. fatfrumos поздравляю. это Ваша первая победа, так держать!!! Почет и Уважение!!!
×
×
  • Create New...