Jump to content

BONUMOVICH

Пользователи
  • Posts

    258
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

BONUMOVICH last won the day on April 21 2020

BONUMOVICH had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    КАРПОВАЯ

Recent Profile Visitors

2,318 profile views

BONUMOVICH's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

352

Reputation

  1. Слыхал , что в этом году хотят ввести запрет с 24 марта, кто , что знает?
  2. Ванюша прикинь, как тебя и твоих типа смотрящих любит народ и полиция! А попадись им Выхрещенная -- вообще на трапочки порвут! Вы достали людей хуже Порошенко!
  3. Куплю спининг для ловли ставриды. длиной 3.60-4.00. тест 20-70 . желательно Джерк телематч от Голден кетч или аналог. тел 0975874219 Андрей Андреевич.
  4. Интересует ценовой вопрос проката лодки.
  5. Я дико извиняюсь! А шо по чем на лодочной в Ясках?
  6. Простите, оченьдавно небыл на реке. Где это Камчатка и сколько стоит , если частное ?Спасибо !

  7. Продаются два спининга ,телескопы. Брал для моря.Легкое б/у. Фамилия спинов : навигатор-апач: один длиной 3м и тест 80-120гр, второй 3.60м и тест 120-180гр. Брал для штормового моря(камбала,глось) Цена за пару 500грв. Брать лучше парой-удобнее в ловле. Тел 0975874219 Андрей Андреевич.Есть еще телескоп 3.9м тяжелый фидер цена , тест до 200гр.цена230грв.
     0
    1. gera

      gera

      Благодарю, но пожалуй откажусь. Знаком с апачами, не внушают доверия. Прошу понять.

    2. BONUMOVICH

      BONUMOVICH

      Снимите объявление - все проданно.

  8. Всем доброго дня ! Я Ткаченко Андрей Андреевич --56лет пенсионер,2ягрупа инвалидности (по сердцу) ищу работу ибо на пенсию 949грв по утере трудоспособности прожить нельзя. Бывший военый. Основная професия-авиамеханик-- самолеты-вертолеты и двигатели . Есть опыт продавца--охраника-- водителя экспедитора. Неплохо разбираюсь в сатехнике. Могу делать на заказ рыб.снасти из материала заказчика от макушатников до самодуров на ферину,хоть одному хоть на магазин. Жду ваших педложений. 0975874219 Андрей Андреевич.
  9. Дом в Дофиновке над морем это выброшенные в море гроши. Правильно написали от силы 8лет и адью.
  10. Уважаемые хищноловы! Посоветуйте реально рабочий на Турике актрактант по судаку. Если кто знает он может еще и флюоресцировать на глубине. Всем спасибо за советы.
  11. Я по поводу инспекции в Троицком, а конкретно об инспекторе Новицком с бригадой могу сказать только хорошее. Беспредела парень не творит, а если имеет претензии то только по делу-- это точно!
  12. Егеря . Старший и младший. Это они по Маякам и реке штрафуют.
  13. А почитай тему про Турунчук там САМ КУЗМИЧ на Пасху рыбу ловит и фото показывает с разъяснениями. Очень позновательно!
  14. Я так думаю--что чужие попадают в Днестр ниже чем Турунчук из Днестра выходит. Потому-что и окунь и судак в Турике чистые.
  15. Насколько я знаю--Тихий такой же рукав Турунчука ,как и Турунчук -рукав Днестра. А по поводу гидро сооружений,как выступают в Маяках на насоске то имеется четкое определение что такое канал и как он должен быть обустроен. Под это определение попадает с большим натягом кусочек возле самой насоски, а остальное это речной залив( ерик). У меня в прошлом году была распечатка-- товарищ из гидромета дал. Так я всю инспекцию приходящую просил ее выучить -- после третьего раза запомнили и больше не подходили.
×
×
  • Create New...