Jump to content

ВелЯ

Пользователи
  • Posts

    120
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Море,surf///
  • Место проживания
    Odessa

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    Oleksandr Vielin

Recent Profile Visitors

1,747 profile views

ВелЯ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

19

Reputation

  1. От спасибо а то я прямо намучался. А чаще менять воду не надо будет?Вообще хочу попробовать сохранять в пучке влажных водорослей или в песке вперемешку с древесным углем.
  2. Парни,может кто знает как добиться чтоб он в кучи не сбивался?А то когда коробок ну 2,то ничего,а вот когда 4+ то жопа.
  3. Фидер рулит,классно если он со съемными кивками с разным тестом,подбираете по погоде. Да,забыл сказат,хорошая болонка тоже очень даже...
  4. Есть тогда смысл солить самому,буду пробавать...
  5. Ну КП,еще пацанами на касетниках слушали,а щас в основном такое слушаю...
  6. Я уже писал в этой теме,то что написал Shtorm,только одиваю на крючки оплетку от кабеля, разного цвет,но лутше красного или жолтого цвета!!!
  7. ИМХО,петля в петлю,самое оптимальное,хотя у каждого свое мнение Да,и нифига не гемор их менять,а на мое мнение поводок с крючком (темболее в поплавочной ловле материал расходной)менять надо по чаще особенно крючок!!!!
  8. Брал в зоопарке,но только года 2 назад!!!
  9. Ну дают,а может это и правильно :thumbsup_still:
  10. Ну во первых я ничего не вижу там,во вторых помойму тоже,14-гои мля в третих я как всегда не попадаю на открытие...((((( Да кстати есть прикольный сайт,может знаете http://odessahunting.com/
  11. Ну не всегда,зайди в "Легенду Экстрима",что во Дворце Спорта(Проспект Шевченко)там неплохие есть, но и деньги не маленькие,зато качество, не жалуюсь!!!
  12. Так и храню,уголь для монгала а песок там где копал, ну или просто песок.вода морская(просто увлажяню)только правильно было сказано,что за сутки перед рыбалки червям надо очиститься...просто в воду ихони тогда более упругие становятся.Да,и на нижнюю полку холодильника все это дело))))
×
×
  • Create New...