Jump to content

Robo

Пользователи
  • Posts

    90
  • Joined

  • Last visited

Контакты

  • Сайт
    http://infostore.org/info/176125
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

1,519 profile views

Robo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Ловлю на "Бестия". Ловят не хуже "Маньячек", а внекоторых местах может и лучше, Хотя это на любителя, По словам создателя этой блесны они не конкурируют с ними , а скореее дополняют друг друга. И что очень удобно , так это то ,что она как конструктор- на одну основу можно цеплять разные лепестки и крючки,и как слдедствие вес подбирается необходимый на данной рыболке в конкретном месте. Более детальная и полная информация про эту блесну тут- http://veseliymakler.odessa.ua/SmirnovBestia.html
  2. "Если звезды зажигают, то это кому то нужно...! (Экзюпери "Маленький принц") А кому выгодно разваливать и разворовывать- все знают и даже пофамильно.
  3. А я свою и грел, и плювал,и зубным порошком и пастой, а на последок ( все действия проводились по очереди с последующим испытанием) и "Галой" мыл- всеодно потеет. А да,фирма BS Diver. После долгих мытарств пришел к выводу- будем покупать новую.
  4. Привет Саша, тут ты прав на все 100, да и многие наши Одесские охотники их пользуют
  5. Вполне нормальное ружье, если хош чтобы всплывало придется брать титановое, но оно дороже. А как говорит наша тетя Ася- Зачем платить больше? Хотя может есть любители после выстрела бросать ружье и смотреть как оно всплывает. У этого под стволом есть пенопластовое цевье , т.ч. оно не ложится на дно, а как бы стоит . Да и если еще возникнет вопрос по поводу зацепа-то его нет; ружье можно зарядить на пол гарпуна и стрелять бычков или другую мелочь не требующюю сильного удара, предохранителя тоже нет. Крепление гарпуна заднее, накачивается через ствол гарпуном- вместо наконечника ставится специальный поршень, не надо таскать еще насос с собой.
  6. Народ, если кому интересно могу дать контакты в Николаеве , изготовление ружей пневматов по 180$ -500мм.и выше(600мм по заказу т.к.не стандарт,и 700мм ) , ружья из нержавейки и титана( титан дороже); и пошив костюмов индивидуально по вашим меркам. Для себя интересовался 7мм. полный комплект - 300$.Т.ч. если кому интересно прошу в личку ( в среду себе беру ружжо 500мм. уж больно понравилось) Фото ружья прилагается, а вот костюма пока нет.
  7. Похолодало, по советам опытных рыболовов, надо ждать потепления тогда и будет брать, а пока только пиво . P.s. Саша , как буду в Николаеве сразу наберу, и коньяк с меня. В эти выходные не приедем надо Ниссан подремонтировать.
  8. Саша, звонил тебе целый день, ответа - НУЛЬ! Что там у вас с погодой на воскресенье намечается?
  9. Мы тут в основном по щуке, да и то на Юж. Буге. Поищи в раздеде "Днестр" мож там кто в курсе. Саша,что с телефоном? Вчера звонил - ты недоступен.
  10. Только что вернулись с Юж.Буга, Погода была ветренная, а в остальном все хорошо. Немного поймали щучки, самую крупную взял Саша Правильный, мы взяли помельче, но все равно удовольствие получили. Свежий воздух, хорошая компания - что еще надо. :sad01_anim: Да, кстати, сегодня ни одной сети непоймали, только одна рачница была - видать сетки сняли уже. Фотка не лепится что сделали с форумом?
  11. Главное еще не проспать утром в субботу, а то завтра по работе еще в Измаил ехать. :new_russian:
  12. Надеюсь, что мы в субботу все же наловим крупняка :new_russian:
  13. Охота полный ноль - дождь с утра все развезло , может завтра с 9.00 удастся выехать в поле.( Хотя очень сомневаюсь - дождь почти весь день был :thumbsup_still: )
  14. Я тут что то пропустил? Вы чего это все на Кизомыс тут собрались? Мало того, что две недели погода не дает на охоту поехать (опять дожди :lol2: ), так еще и в эту субботу все разъедутся, а я собрался в Николаев на щуку. :lol2:
  15. В Николаевской обл. ненадо никаких номеров и прав на лодку. Т.ч. смело можно ехать, резиновая как раз то что надо. :russian_ru:
×
×
  • Create New...