Jump to content

PROSTA4OK

Пользователи
  • Posts

    403
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by PROSTA4OK

  1. Лопату надо взять побэ, а не саперную, и лебедку поставить. А то траки пластиковые - это для легкого снежка, а не для болота. Все, конечно, не предусмотришь. Но, если не хочется ночевать там на острове неделями, оттуда при малейшей вероятности дождя, валить надо мгновенно. В буквальном смысле. Лет пять назад выезжал оттуда и на менее подготовленной машине в ливень. И ничего, выехал. Раз на раз не приходится. Интересно узнать другие способы подготовки, прям название для новой темы.
  2. Про трактор - теперь 500. Обычно выбираемся сами, но тут колея разбита большими машинами. За чеки спокойно заезжаем в любую погоду, пару раз вытаскивал соседей, а тут сам сел. Будем готовиться лучше.
  3. Да-а-а, так и документы на выловленную рыбу скоро придумают, только не понятно, нужно будет свидетельство о рождении или свидетельство о смерти...
  4. В зависимости от времени года, прикорм мясной, рыбный, сладкий, кислый и т.д А можно более детально типа: весна - рыбно-мясное лето- осень- ?????
  5. Планирую завтра в обед рвануть на Барабои. Ехать буду с Ленпоселка, выезжаю в 12 - 12.30. Буду сам или с товарищем, места в машине еще на 2-3 спинингуя. т. 050-392-62-57
  6. ставлю шок плетню 0,3, основную - моно 0,35 Правда, юзаю данный девайс недавно. На прошлой рыбалке кормился 4 раза по 10-15 за один приход. Ничего не путалось.
  7. именно так и делаю - внутрь трех кукурузин вставляю кусочек обычной пробки от вина (любого, совсем не обязательно Шардоне 1962г, с полей из-под Марселя ), дипую всю гирлянду, пока не придет пора перезабрасываться или до поклевки...
  8. Купил тоже подделку за 50 грв, оригинал был подарен в том году. Копия она на то и копия Пружину пришлось поджимать - плохо держала А мне шо? Я шо ту не могу далеко бросить, шо эту... :mocking:
  9. Привет! Получил вчера сей девайс, разок попробовал, не сильно разобравшись... Видео выдает в нокиевском формате, редактировал кто такое???, просто не сталкивался. Пинакл его не берет... Заранее спасибо.
  10. что именно интересует ? интересует качество видео и фото, если юзаете, какие впечатления? В нете полно всякого, буржуйскАго, а от наших адекватных отзывов или отчетов практически нет, хотя первая вышла достаточно давно. Если нормальный фот+бокс от 400 уешек, то первая GO PRO сейчас дешевле 300... Вот и интересно, почему????
  11. Так и есть - и кормушка и отвод, чтобы не закручивались крючки! :haha: А если честно, то очень уж грубо все... Раньше можно было ловить, рыбы было больше, рыбаков меньше... Сейчас все нааамного деликатней должно быть. Не вопрос, можно и таким ловить... Надо ли??? Посмотрите тему фидер тут же.
  12. GoPro HD HERO2: кто-то пользовался???или, может, хотя бы первой???
  13. Многие, как и я, извините, 100% зрению были бы рады, но... Вообщем, под обычные поляризационные очки моя оправа не влезает. Нашел себе осенью (правда, так и не опробировал) вот такие, со сменными цветными стеклами...
  14. Размещение заказов практически всех брендов (не только рыболовной промышленности, это касается любого производства) достаточно давно практикуется для снижения себестоимости. Именно так и происходит - приехали на выставку, посмотрели продукцию, переговоры, посещение производства спецами заказчика, пробный заказ, тестирование продукции заказчиком, внесение корректировки (при необходимости)... ну и так далее. Кстати, сами китайцы, в большинстве случаев, торговать этим товаром не могут!!!! Только сам заказчик... Дешевая рабочая сила, недорогая аренда, правильная налоговая политика государства - любое производство это рабочие места для китайцев! Не имею отношения к торговле рыбацкими товарами, так, высказываюсь...
  15. Всем доброго здоровья! Есть у меня один абис и 2 спро. Купил в прошлом году. Абис как-то по-массивнее немного, задний фрикцион работает чуть жестче, кстати и не так удобен, как на спро. Зато крутанешь ручку и биения нет! Бейтранеры приблизительно одинаковы. Не могу четко сказать, какая больше нравится... Видимо, пока не понял... :russian_ru:
  16. сколько денег, если не секрет??? И где?
  17. Спецмагазина не видел, боксы были в ЦУМе и видел в Папарацци. Надеюсь, еще актуально, кроме НГ скоро 23 февраля и 8 марта!!! :thumbsup_still:
  18. не соглашусь немного с возражениями, сорри. Во-первых, любая инфа воспринимается не как догма, а инфа к размышлению во-вторых, кормовая база в разных регионах и климат (в том числе и время питание-спячка ... и т.д.) влияют на рост любой рыбы. кстати, пример на предыдущих страничках о разнице почти в 2 раза в весе практически одинаковых по размеру щук, ни о чем не говорит???? Лично мне интересно было почитать. :good:
  19. с 11-го по 13-е планирую вылазку на хищника. Куда-не определился (вопрос погоды). На колесах.
  20. Всем доброго дня! В пятницу на Барабои кто-то едет? Хочу поучиться хыжака ловить, могу составить компанию.
  21. В последнее время на староконке живца полно, цену не спросил, сорри.
×
×
  • Create New...