Jump to content

Pbl6a4ёK

Пользователи
  • Posts

    105
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Pbl6a4ёK

  1. Привет! А с Ильичевска забрать проблема? На топливо скинемся
  2. Всем привет! Уважаемые, на следующей неделе (вторник, среда, четверг) кто-то собирается на Днестр либо Турунчук и кому не в напряг подобрать 2 рыбачков. Топливо за наш счёт, палатка, спальники имеются. Обещаю надоедать не будем, так отдохнуть и набраться опыта ну и канеша познакомиться :friends: :drinks:
  3. Всем привет! Сегодня открыли сезон по ловле гадов. Были в Санжейке. На место прибыли часам к 12. Ласты, маски, трубки в зубы и вперед. Был я, мой отец, и MIRANO=). Всего было два заплыва. Первый прошел за 57 минут, наполнив садок вернулись на берег. Пересчитали - оказалось, что в море стало минус 113 гадов. Погревшись на солнышке, было решено повторить. Второй заплыв был по успешнее. За 35 минут был наполнен садок и было принято решение возвращаться на берег. В этом раз на 37 штук больше чем в первый раз. 250 штук в суме за 2 заплыва. Заплывали метров 250-300 от берега. 2 п*ца носились на скутерах, было стремновато. А так всё великолепно. Погода +5, Водичка +5, Отдых +5, Удовольствие +5. Всем удачи! :drinks: :thumbsup_still:
  4. Эх, жальдалековато... Так бы поехал, с удовольствием :drinks:
  5. Привет) С Ильичевска заберешь?) с радостью составлю компанию) :thumbsup_still:
  6. Добрый день) Извините, а возраст не помеха? так как мал я еще) 17 будет)
  7. в субботу еду на рыбалку в александровку, кто хочет познакомится, пообщаться, 0631577887 Денис)
  8. Привет борцам) был с друзьми на прошлой неделе, в Ильичёвске, на причале 116. За 1.5 часа нами было выловлено 95 штук гадов...вода тёплая.видимость средняя. всеи удачи.
  9. Привет борцам! Был сегодня с отцом в Грибовке, отплыли метров 100 от берега, начали искать гадов, в начале это было проблематично, из-за того что не было обнаружено мидий...Но вскоре эта проблема нам больше не мешала...за полтора часа плаванья, было выловлено 121 штуку...Попадались экземпляры с кулак. Вода чистая, тёплая, видимость хорошая. Всем удачи.
  10. Привет народ!!! Кто в ближайшее время собирается на рыбалку, с Ильичевска, упал бы на хвост, половина топлива с меня, остальные вопросы решаемы... :snorkle:
  11. А только для детей сирот? или можна всем детям до 16 лет?
  12. Добрый вечер! В воскресенье кто-то из Ильичевска едет на рыбалочку? с удовольствием упал бы на хвост=) если чё - пишите=) :drinks:
  13. Спасибо большое=) можно узнать где это происходить? и можно ли еще подать заявку?
  14. Извините, а учавтсвовать может любой??? Возраст имеет значение?
×
×
  • Create New...