Jump to content

ХАС

Пользователи
  • Posts

    308
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ХАС

  1. продам обвес. Подходит под 25ю ногу, в некоторых позициях есть вставки, без которых должно стать на 30ю ногу. Цены еще формирую, поэтому кому что надо - пишите в на вайбер. Договоримся О97939185О
  2. Действительно, это был праздник ! Никто не ушёл с пустыми руками - памятные подарки остались у всех ! Регламент соревнования немного смущал - так еще никто не проводил ( вроде бы ), но увидел в этом "плюс" - есть время обдумать и перенастроиться на второй тур. Организация мероприятия мне оочень понравилась ( даже лучше чем на некоторых всеукраинских соревнованиях). Вкуснейшая уха и "горячие собачки" не оставили голодным никого. Рыбалка оказалась непростой, водоём для меня был новый, я до конца и не понял, как тут ловить эту тарань. В первом туре пытался ловить на средней дистанции, обильно кормился животиной, резал, но рыб на точке небыло. Прыгал по дистанциям, пытался её найти но тщетно. Во втором туре немного подмешался и пытался ловить верховодку, результат улучшился, но всё равно не то. Для себя сделал кое-какие выводы. Мой напарник - новичёк обошёл меня по общему весу, хотя это не единичный случай. Молодец! Огромное спасибо организатору этого мероприятия - Рыбацкому раю, Пётр Антонович бегал как заводной и везде успевал! Спасибо всем ребятам, кто принимал участие в этом празднике и ждём с нетерпением следующих соревнований!
  3. Нужен кусок перфорированного металла 40см*55см. Где достать ?
  4. http://telegraf.com.ua/tehnologii/3085955-predstavlen-pervyiy-v-mire-dron-dlya-ryibolovli.html до чего техника дошла ...
  5. тогда "Дальний кордон" точно в призах будет : Ростик профи по тамошним бычкам :)
  6. Виктор, вот : www.google.com.ua%2Fmaps%2Fdir%2F46.345047%2C30.6127811%2F46.3380466%2C30.6169337%2F%4046.3309835%2C30.6239668%2C10417m%2Fdata%3D!3m1!1e3!4m2!4m1!3e0%3Fhl%3Dru&h=XAQHcGOCf кстати, есть у Вас финальное фото с осеннего соревнования?
  7. были у меня Жигули, я их подделывал для рыбалки: проставки под аммортизаторы(передние от нивы-чтобы не "клювала") и колёса на 14+резина 175*70, проезжал без проблем там, где ниссан максима оторвал бампер, другая иномарка шкрябанула конкретно днищем, я ничем не зацепил. Сейчас ниссан санни, он заметно ниже, и не может проехать там, где без проблем на шохе проезжал, да и когда слышу цены на запчасти, вспоминаю жигу. Хотя вместимость у ниссана(лифтбек) и комфорта гораздо больше.
  8. с днём варенья! всех-всех благ!
  9. ждал этот кубок с нетерпением, т.к. весной на ЧО не попал по семейным обстоятельствам. Приехали в пятницу с напарником, решили немного потренироваться. У меня 3 заброса и 3 оборванные снасти. на этом моя тренировка закончилась, тем более болел зуб и настроение было не очень. Первый день зона А, слева Герцун Виктор, слева - Мотовилин Виталий. Стартую с ближней дистанции - тишина, слева ловят с первого заброса толи крупную густеру, толи карася, справа Виталий ловит густёрку, и не маленькую, я продолжаю кормить ближнюю. в надежде собрать мелочь. Проскочило пару бычков, пару раков и пару густёрок, но стабильного клёва нету. Тем временем справа стабильно ловят густеру и паркуют леща, потом второго и я решил перейти на дальнюю, где взял несколько нормальных густёрок и пару хороших подлещиков. Финиш - и я только 8й в полузоне. недовольный результатом мысленно готовился ко 2му туру, надо подтягиваться вверх. День второй. Конец зоны В. Слева Алексей Белоус, справа Олишевская Светлана. Насчупал ракушку и решил ловить на червя. Старт. Слева ловят густёрку мелкую, справа плохо было видно, но вроде у Светланы стабильности нету, у меня тоже неочень, но на червя крупнее густера чем на опарика, но гораздо реже. Решаю перейти на 3 пинки и ловить мелочь, вроде получается, но у Лёши стабильнее и вроде чуть мельче. Интригу сбивает Мотовилин, достав приблизительно в середине тура карпа, как нам всем показалось за 4ку, но продолжаем ловить мелочь. Было несколько бычков, но я не менял дистанцию, и весь тур ловил с одной и той же точки, в надежде, что подойдёт крупная рыба, которую я так и не дождался. Ни карпа, ни карася, ни леща небыло. Надежда на то, что соседа обошёл была до тех пор, пока не вытащил садок из воды - ему я проиграл 365гр, в результате 6й в полузоне. Кстати, именно в нашей полузоне были спортсмены, занявшие 1е, 2е и 3е место в личке, борьба была не шуточная! Кубок выдался очень интересным и не простым. Большое количество спортсменов, у некоторых опыт Чемпионата Мира по фидеру (например 51е место на последнем ЧМ), просто сказочная погода в турах, новые знакомства и багаж опыта. Спасибо большое организаторам, судьям, всем участникам и моему напарнику. Отдельное спасибо команде "12 вольт"(они знают за что), и до новых встреч !!!
  10. команда Smart Feeder 1. Иваницкий Виталий (капитан) 2. Худченко Александр
  11. пока команда без названия, состав : 1. Иваницкий Виталий (капитан) 2. Худченко Александр
  12. мероприятие спонсирует GStream и чтобы уровнять шансы участников, даёт свою прикормку, это типа кубка фишдрима. Тем более это не рейтинговое соревнование, идея мне нравиться.
  13. какая печаль? сами заслужили такого, простая истинна : не забиваешь ты - забивают тебе. за последние 5 минут обязаны были забивать дважды! вот их и заслуженно наказали
  14. Дядя Вова, с днем варенья! Крепкого здоровья и новых побед!
  15. на кучурганском лимане его ооочень много
  16. а счастье было так близко ... :no2:
  17. мои поздравления победителям! очень хотелось попасть на турнир, готовился, но к сожалению не получилось... почему - то не увидел, кто взял БигФиш ?
  18. с днём варенья! Всех-всех благ!
  19. дома сидеть ненадо, привязать платформу(кресло) и треногу и ловить! Сомневаюсь что там будет плавать катер и делать большие волны-цунами
×
×
  • Create New...