Jump to content

Venym

Пользователи
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    донка, попловок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Venym's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Кто то в этом году уже менял (продлевал) штраф талон?
  2. Со спуском в г. Белгороде-Днестровском могу помочь. А для такого перехода по моему нужно составить судовую роль и отдать начальнику причала для согласования с погран отрядом по месту приписки.
  3. Я не могу понять зачем такие сложности в 200 у.е. вписаться будет сложно практически не реально есть уже готовые варианты http://emarket.ua/av...%82%D0%BE%D1%80 в пределах 200 вот например http://emarket.ua/ob...lbs-IDxVL8.html на сдачу поискать б.у. акмулятор авто или добавить 200-300 грн. и взять новый авто. А вот вобще готовый вариант да и еще рамках бюджета http://emarket.ua/objavlenie/motor-bajdarochnyj-ID17Cjf.html
  4. Если надумайте то постараюсь помочь со стоянкой авто и спуском катеров в Белгороде-Днестровском, дозаправкой по дороге на Вилково в с. Курортное.
  5. Ответ "икчопат" Вот еще одна: Беру двумя руками, сую между ногами
  6. Причал обязателен по любому. 2 мили теперь это зона ослабленного контроля согласно постановы кабмина про приграничный контроль (по моему)
  7. Это смотря как вам повезет с погодой и ветром можно по штилю проскочить пулей или попасть на американские горки. А вобще в районе старого речного вокзала в воде есть труба по штилю ее видно она в диаметре сантим 40-50 и сантип 30 над водой торчит, а при небольшой качке можно не заметить и налететь. Лет 5 назад теплоход Владимир насадили на нее. И еще из Днестра лучше выходить под прямым углом метров на 500 там просто по кругу есть мели и коряги.
  8. Просто малый разъездной катер "Стриж" http://www.kater.agava.ru/k3.htm восстанавливаю потихоньку из пепла.
  9. Похвастаюсь и я своим произведением что было и что получилось.
  10. Сетку можно на староконке купить отдельно.
  11. Самое обидное в этой ситуации что браки как сыпали сети так и будут сыпать (сума дани чуток поменяться но это нечего в себестоимость рыбы включат),а план по протоколам опять на любителях сделают. Вот если они заставят план делать на браках, а протоколы на любителя не будут брать в розсчет это будет тема.
  12. А как вам это? http://uainfo.org/news/2121-familiya-tyagniboka-po-babushke-frotman.html
  13. Кто вам такое сказал? В прошлом году приписывал свой катер спросили права, у меня их не было, сказали как получеш обязательно принести копию. Требовать права это полный бред потому что я могу ходить с персональным капитаном. Они не обязательны. Просто в таких случаях убивает тупизм администрации причала если в списке документов есть значит обязательно.
  14. Ну как вам сказать это абсолютно разные инструкции да и вовсе приказы там внесли разного типа изменения.
×
×
  • Create New...