Jump to content

Блатнячок

Пользователи
  • Posts

    380
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Блатнячок

  1. Кто то пробовал такого червя в роли наживки!(вяленный)
  2. Подскажите контактные номера,кому можно позвонить и узнать все интересующие вопросы по вступлению в уоор!?(Одесса)
  3. Правильный сайт подсказал Gregx,тоже там неоднократно делал покупки,как нового так и б/у на их форуме(барахолке)
  4. Подскажите идёт ли кеыаль на силиконного морского червч?
  5. Нырял 3 дня назал напротив Городка(Чабанка) за 40 минут штук 80,большинство мелкие–видимо крутный ушел глубже!!
  6. могли бы просто проигнорировать предыдущие сообщения,нет желания идти дышать дымом или что-то подобное этому,так вас ни кто и не заставляет!тут все взрослые люди и принимая решения они осознают на что идут,тем более уже больше года,в любых барах не курят!!
  7. Ну теперь будет на одного человека больше)
  8. кто-то ещё к нам присоединится??
  9. как на счёт среды или лучше на выходные?
  10. упс пропустил!когда следующая встреча?
  11. отдам в хорошие руки червя!за пол года они там размножились хорошенько,но из-за малого места малы в размере,брал от туда их пару раз на рыбалку,а так их там уйма...мож кому-то пригодятся
  12. Вот его уже открыли.так что предлогаю 25–26 числа собраться!?
  13. я тоже за)слышал там есть бра "Оболонь",вот только адреса точного не имею(возле Копейки)
  14. Вот только сегодня нырял чуток половил,и таки да,мелкой очень много!выкинул на берег много яиц(белых наростов),на грядке насчитал порядка 10 пустых ракушек,интересно кто их пободил?)
  15. подскажите,сегодня при зарядке было обломлено крепление зацепа(фирма арбаля салвимар)!подскажите,как поступить!?
  16. Прикупил бы катушку на арбалет(салвимар вуду),можно б/у!
  17. Прошу прощение что влезаю в тему...подскажите плз,подогнали спас.гидрокостюм(с судна),он полностью цельный с змейкой впереди,хотелось бы узнать можно ли его переделать под ПО!?
  18. Вот уже плаваю с маской лет 7,а нож приобрел буквально пару лет назад!во время ныряния одеваю как раз на внешней стороне,т.к. раньше носил его на поясе,но при первой встречи с сетью мне было проблематично вытащить его из–за спены!переместив на правую ногу(голень) последующие 3 раза попадания в сеть было потрачено меньше усилий и время на доставания ножа!!расскажите у кого какие ситуации были и где вам было бы удобно чтоб находился нож!?
  19. Подскажите,как в нашей облпсти работают советские вертушки «протон»?интересует разница между рекой и озёрами!
  20. вот пользуюсь такими уже 3 года,пока нареканий нет!брал их на северном
  21. Вчера был на северном у Николая,взял себе бюджеиное фидерное удилище Самурай!весь прошлый год отловился им отлично,вот и решил второй прикупить,самое то для карася и тараньки!взял 3.6 м за 195 грн
  22. прочитал эту темку,ну и решил попытаться тоже развесть навозного червя у себя в квартире!так как места для этого не так уж и много как хотелось,то решил взять небольшую пластиковую коробку из под жвачек!сделал это по своему,извиняйте есть кто-то посчитает это не правильным или тип того!а сделал я это так .. дно коробочки я устелил обыкновенной соломой(прочитал про это в этой темке),ну и солому засыпал смесью земли(смесь осталась после рассады цветком,взял в магазине средний грунт тяжести и перемешал его с обыкновенной землёй(а точнее ту что крот выкидует на поверхность из своей норы)!ну а в конце всю эту землю с помощью опрыскивающей бутылки увлажнил равно мерно водой!само собой что есть какие то недочёты,так что буду их исправлять по мере их возникновения!
  23. подскажите,на море нашел вот такой поплавок!как я понял на него можно навешивать грузило,но что-то я не могу понять как он крепится к леске,возможно что через кружок!будь те добры,скиньте пожалуйста снасть
  24. Если не сложно то скиньте фото и чуток описания как её делали!
  25. тоже есть в наличии пару советских блёсен,пока ещё нечем похвастаться по ихнему поводу
×
×
  • Create New...