Jump to content

Вадик-s

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    донная

Вадик-s's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. В детстве жил в Челябинске (юж. урал). Ручейника там дейсвительно много, у нас его называли трубочник. С опарышем его не сравнить, он крупнее. Мы с пацанами постоянно на него ловили, да и его самого собирали спокойно без рубероида и прочих проблем. Дело в том, что вокруг озёр и вдоль рек, там стоит густой и высокий лес, в основном сосна. На дне куча коряг, мы заходили по пояс в воду, доставали со дна ту что потолще и на берегу собирали ручейника в банку, прямо с этого бревна. На сосновых корягах его всегда было больше чем на берёзе и т.п. Сколько я не пытался найти его здесь к сожалению всё безрезультатно.
  2. Сегодня заехал на Степовую, там таже песня- отловочные в Беляевке, но только с лодки. Я говорю, а с берега? Ответ гениальный - ну вы мохете лодку привязать, чтоб она на воде была, а сами с берега ловить и будет всё ОК. Вообще, кто-то может представить себе, что в мозгах у этих чиновников???
  3. Спасибо за рецепт! И один вопрос; чужие от соли выходят или остаются внури рыбы??? Спасибо.
  4. Браки это зло, но брак с лицензией это негодяй которому все по...й. Да я ненавижу сетку хоть она 1000 раз разрешена государством, которое завтра может разрешить ловлю с динамитом (вообще, быстрей и улов лучше и откаты круче). Но яж, с этим дозвілом, ломанусь прямь в вашу пром зону и кто потом плакать будет??? Запомните! (я уверен в cеле сейчас есть интернет), мы для вас не приезжие, так и как вы для нас. Это наша Одесская область.
×
×
  • Create New...