Jump to content

Саня

Пользователи
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    донка, поплавок

Recent Profile Visitors

2,025 profile views

Саня's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Что то не так, такого пригоревшего цвета при правильном копчении быть не должно. Толи опилок слишком много, толи в самом деле капает с крышки.
  2. Вкусные какие фотки! Для бедрышек вполне достаточно засолить их (замариновать) на одну ночь. Если кто без поддона коптит - не стоит, при попадании жира в тлеющие стружки канцерогены образуются. Много лет коптил на фруктовых щепках. Сейчас попробовал на ольховых - больше понравилось, замечательный привкус.
  3. Внутрь матерчатого чехла, в котором находится лодка, вложил лист фанеры, и снаружи прикрутил к этой фанере 2 колеса. За ручку сумки взялся и покатил. А накачать у воды электронасосом это несколько минут
  4. Спасибо за классные фотки. В районе Чабанки за три дня по пару заходов в день, не торопясь (без ласт) собрал около 200 рапанов на камнях в мелкоте (на глаз метра 3-3,5).
  5. Хороший день. Вот придумал анекдот Американский ужастик "Пятница тринадцатое" провалился в прокате по CНГ. Нашего человека пятницей испугать невозможно, только понедельником.
  6. Присоединяюсь к поздравлениям! Falcon удачи!
  7. Штрафы... видно законодатели на другой планете живут. В районе Чабанки, метров в 150 от берега, на мелкоте, камни, около 3 глубины. удалось собрать пару сотен.
  8. В первую очередь окись свинца на руки и в воду не попадает, яд знаете ли ...
  9. Многия лета, многия рыбы! С уважением
  10. Дело не в прошивке. Это новый вид радара, радар-детекторы его не берут, говорили по телику что на лазере. Вистлер лазер сигнализирует, но не этот.
  11. Ехал от двух столбов, сразу в начале Авангарда. Там вроде мостик какой-то, ограждение было. Вот сразу перед ним. Вистлер про78. В свое время стоил 300$. Много раз выручал меня. Теперь уже не знаю как дальше модернизироваться. О видеорегистраторе давно думаю. Достойную модель не мешает иметь в машине.
  12. Вчера попал на новый супер-пупер радар в между 2 столбами и кругом 7 километра. Мой дорогой радар-детектор на него не реагировал. На экранчике видеозапись машины и скорость 85 км. Там вроде 60 положено, хотя все обычно там едут больше. Гайцы сказали что таких 4 штуки в Одессе, стоит один около 100 тыс.грн.
  13. Подскажите, где такие можно купить в Одессе? А то мой трехгодичный миннкотовский (троян) 85 а/ч совсем слаб стал, внутреннее сопротивление сильно возросло.
  14. Зачем камни? Тебе и так от никотина достается, жалеем тебя. Просто твой срок еще не настал. А нравится то оно всем курившим, но кроме "нравится" - все остальное сплошные минусы, а здоровье не бесконечное. p.s. Понравилось где-то прочитаное выражение: каждая сигарета это миньет жирному владельцу табачной фабрики...
  15. Поздравляю, желаю успеха во всех делах!
×
×
  • Create New...