Jump to content

Саня

Пользователи
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Саня

  1. Что то не так, такого пригоревшего цвета при правильном копчении быть не должно. Толи опилок слишком много, толи в самом деле капает с крышки.
  2. Вкусные какие фотки! Для бедрышек вполне достаточно засолить их (замариновать) на одну ночь. Если кто без поддона коптит - не стоит, при попадании жира в тлеющие стружки канцерогены образуются. Много лет коптил на фруктовых щепках. Сейчас попробовал на ольховых - больше понравилось, замечательный привкус.
  3. Внутрь матерчатого чехла, в котором находится лодка, вложил лист фанеры, и снаружи прикрутил к этой фанере 2 колеса. За ручку сумки взялся и покатил. А накачать у воды электронасосом это несколько минут
  4. Спасибо за классные фотки. В районе Чабанки за три дня по пару заходов в день, не торопясь (без ласт) собрал около 200 рапанов на камнях в мелкоте (на глаз метра 3-3,5).
  5. Хороший день. Вот придумал анекдот Американский ужастик "Пятница тринадцатое" провалился в прокате по CНГ. Нашего человека пятницей испугать невозможно, только понедельником.
  6. Присоединяюсь к поздравлениям! Falcon удачи!
  7. Штрафы... видно законодатели на другой планете живут. В районе Чабанки, метров в 150 от берега, на мелкоте, камни, около 3 глубины. удалось собрать пару сотен.
  8. В первую очередь окись свинца на руки и в воду не попадает, яд знаете ли ...
  9. Многия лета, многия рыбы! С уважением
  10. Дело не в прошивке. Это новый вид радара, радар-детекторы его не берут, говорили по телику что на лазере. Вистлер лазер сигнализирует, но не этот.
  11. Ехал от двух столбов, сразу в начале Авангарда. Там вроде мостик какой-то, ограждение было. Вот сразу перед ним. Вистлер про78. В свое время стоил 300$. Много раз выручал меня. Теперь уже не знаю как дальше модернизироваться. О видеорегистраторе давно думаю. Достойную модель не мешает иметь в машине.
  12. Вчера попал на новый супер-пупер радар в между 2 столбами и кругом 7 километра. Мой дорогой радар-детектор на него не реагировал. На экранчике видеозапись машины и скорость 85 км. Там вроде 60 положено, хотя все обычно там едут больше. Гайцы сказали что таких 4 штуки в Одессе, стоит один около 100 тыс.грн.
  13. Подскажите, где такие можно купить в Одессе? А то мой трехгодичный миннкотовский (троян) 85 а/ч совсем слаб стал, внутреннее сопротивление сильно возросло.
  14. Зачем камни? Тебе и так от никотина достается, жалеем тебя. Просто твой срок еще не настал. А нравится то оно всем курившим, но кроме "нравится" - все остальное сплошные минусы, а здоровье не бесконечное. p.s. Понравилось где-то прочитаное выражение: каждая сигарета это миньет жирному владельцу табачной фабрики...
  15. Поздравляю, желаю успеха во всех делах!
  16. Не соглашусь. Обычно в центре лимана рыбачу, например в прошлом году обилечивальщики всегда приходили на моторе.
  17. Десяток лет там рыбачу без номеров, никто не разу регистрацию не спросил. В этом году новую лодку зарегистрировал на всяк случ для других водоемов. Другие проверки -да, встречал рыбинспекторов на берегу, смотрят например чтоб маломер не ловили. На воде - только обилечивальщиков встречал.
  18. В клев даже на сало пелик клевал, а на искуственного червя ни разу не поймал...
  19. Есть уже этот неплохо посещаемый форум (Природохранной общественной организации!), здесь бы и разместить в спецразделе. Дело полезное.
  20. 36 лет курил. Последние несколько лет - только трубку. Думал никотин у меня отнять -результат будет такой же как и кислород перекрыть. Боль в за грудиной появилась даже при небольших нагрузках и проч. Прочитал Карра полтора раза. Все знал и сам, но вот ключевая мысль как раз и пригодилась - раз курево ничего не дает, то и ничего не теряем и поэтому БРОСАТЬ НАДО С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Вот 4 месяца как некурящий. Бесята внутри еще подзуживают, но их легко побеждаю. Всем желаю избавиться от курева!
  21. Клапан, закрытый крышкой, мазал пеной вокруг много раз, хоть бы пузырек Сегодня попробую в ванной по вашему совету, частичным погружением. p.s. не, не смог даже занести толком в ванну.
  22. Правый боковой отсек почти новой (1 раз на воде) лодки Колибри КМ280 очень сдувается за ночь (два других отсека в порядке). ТРИЖДЫ искал, мыльной пеной мазал этот отсек, найти утечку воздуха не могу. Замучался. Погрузить бы отсек в воду, но в условиях моей квартиры это не получится. Если кто может помощь в этом деле -за мной не заржавеет. Советы приветствуются.
  23. У меня тоже самое было, ужас как не люблю по конторам ходить. (конфетки/купюры для ускорения процесса не помешают).
  24. Вот на днях регистрировал Колибри КМ280 http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?...mp;#entry115288
×
×
  • Create New...