Jump to content

juralex

Новички
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Сергей

Контакты

  • Сайт
    http://juristprud.ru/
  • ICQ
    0

juralex's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Нет, - Тогда не довезу, - и уезжает Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Нет, - Тогда не довезу, - и уезжает Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, опять девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Да, - Садись, Едут, едут: - Может вам печку включить? - Да, включите, - согрелся мужик - Может коньячку 50 грамм? - Неплохо было бы, - выпил, хорошо стало, дальше едут - Может вам минет сделать? - Ок, - совсем мужик расслабился - А вы давно нефтяником работаете, - спрашивает девица - Пол часа, но мне очень нравится... Еще парочку анекдотов: Московское время двадцать часов, для тех кто не понял - восемь часов вечера, для младших офицеров и прапорщиков - маленькая стрелка стоит на цифре восемь, для старших офицеров - цифра восемь похожа на женскую грудь. Разговаривают две подруги: - Представляешь, вчера пришли гости, а мой начал рассказывать непристойный анекдот. Так я его выставила за двери. - Молодец! Правильно сделала. - И все гости, чтобы услышать окончание за ним поперлись!
  2. А мастерские есть? Подскажите адресок, если да.
  3. А мне наверное комары-алкоголики попались. Было как-то дело, когда приехали с компанией и решили принять как следует, по полной программе. Однако, когда "программа" была закончена, лезть спать в машигу или палатку не захотелось. Прилег на покрывальце возле костра. Дым, уровень алкоголя в крови, абсолютно не помогли. Утром с бодуна было пофиг, нужно было похмелиться, а когда отошел, то ужаснулся, весь в пятнах, как будто в мурвейнике поспал.
  4. Всю жизнь занимался спортом, но сейчас, как говорится, есть желание, но нет возможности. 10 лет назад попал в ДТП, компрессионный перелом 3-х грудных позвонков. Хочется, но не рискую даже в свой любимый футбол побегать, лишь зарядочки...
  5. Судя по выражениям физиономий на фотках моржей, у них тоже водичка неплохо прогрелась...
×
×
  • Create New...