Jump to content

ЛЕГАС

Пользователи
  • Posts

    1,375
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    81

Status Replies posted by ЛЕГАС

  1. Здравствуйте!

    Простите за беспокойство! Хотим с другом махнуть на Дунай. В детстве и юности рыбачил в районе Измаила, но очень давно там не был. Хочу, если позволите, узнать Ваше мнение, по поводу Кислицкого рукава. Если не затруднит - поделитесь пожалуйста! Когда-то была прекрасная рыбалка в самом Измаиле, в районе крепости, но как-то не хочется в черте города... На Кислицком последний раз был в начале 90-их. Может Вы владеете более актуальной информацией!?

    Здоровья Вам! С уважением!

    1. ЛЕГАС

      ЛЕГАС

      Здравствуйте! На Кислицком рыбачить не довелось. В Измаиле и выше в окресностях доводилось много. На пляже в районе крепости и сейчас ловят сазана. Чуть выше к СРЗ и Репиде жереха, сома и судака. Ну и конечно рыбца, как же без него. А близость города ? В этом тоже есть плюсы, в плане холодного пива.:smile:

    2. (See 1 other reply to this status update)

  2. Добрый день.Были на отдыхе с компанией в Вильшанке.Несмотря на жаркие дни-ночи были прохладные(начало августа) Поймали много амура пару карпов 5-6 и карася. Одного амура взяли на 13.5 кг..У меня вопрос-можно ли от Завалья и выше  найти места с хорошей глубиной? 

    1. ЛЕГАС

      ЛЕГАС

      Добрый! Глубин там нет. Напротив Завалья есть Синее озеро, затопленный камер, но оно пустое...

      Езжайте на Александровское вдх. Это возле Вознесенска. Если интересует окунь,судак, сом.

  3. Доброго здоровья. Собираюсь съездить на рыбалку на Дунай. От Килии до Вилково за последние 5 лет всё проловил. Не то стало, хуже. Может подскажешь какое то местечко. В приоритете хищник, но и карпушу не выброшу. Рассчитываю дня на три. Буду сильно благодарен за совет.

    1. ЛЕГАС

      ЛЕГАС

      Взаимно. Я плохо знаю килийский участок Дуная. Рыбачил ниже Лаптиша и закачивая гырлом.  Ниже Вилково мест конечно много. В районе Лесков я бы выбрал о.Ермак со стороны Румынии. Сразу ниже верхнего шпиля есть хорошая яма. Там и сазан и сом и жерех рядом на меляках. Раньше была переправа рядом с Бамом.

      0982053069 Саша Зубрицкий. Он рыбиспектор. Вывозит на Ермак. Живет в Лесках, недалеко от шлюза.

    2. (See 1 other reply to this status update)

  4. Олег , я имел в виду место возле первого куреня слева коса , там с берега песок, а дальше камень и мидия и глубина метра два .

    1. ЛЕГАС

      ЛЕГАС

      Да я в курсе. Нет там креветки. В сентябре ставрида, сарган будут питаться фериной тогда и лови.

  5. Добрый вечер.подскажите пожалуйста восточный остров находится на стамбульском или очаковском гирле?

    1. ЛЕГАС

      ЛЕГАС

      На Старостамбульком, ниже гырла Быстрое..

    2. (See 1 other reply to this status update)

×
×
  • Create New...