Jump to content

макуха

Пользователи
  • Posts

    290
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

макуха last won the day on March 24 2020

макуха had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг
  • Место проживания
    Посёлок Котовского

Recent Profile Visitors

1,634 profile views

макуха's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1.9k

Reputation

  1. Всем привет ,и меня сегодня удивили как маленького ,оказывается мы можем ходить по каналам ,ловить тарань гонять щуку и судака с окуньком ,а лоция кому закрыта ,а кому и нет на Глубоком ажиотаж мухоловов их как вывозили так и вывозят и счёт порванной рыбы исчесляеться тоннами ,и нет инспекции и нет контроля п й им все и всё еще печальней чем можно представить выбивают подряд любую рыбу и это происходит круглые сутки , ночью ещё активней , Мне показали фото и видео местные снимали ,выложить не могу они там сами себя снимали ,карпы 3 5 9 15 кг сомы и разной рыбы валом и переубеждать некого жить якобы надо, река кормит ,а на вопрос что оставишь после себя тишина и мычание разное .Вот написал и немного легче стало .
  2. Всем привет , купил маленькую косу очень давно на стараконке , которая слаживается , раньше с лодки прогалины делали на китай озере , да и сейчас пригодилась , по каше рецепт прост , жарю сковородку семечки ,затем перемолол . после беру полеителеновый пищевой пакет и засыпаю туда крупу кукурузную пачку 1 кг , добавляю стакан муки и стакан кукурузной муки, высыпаю молотую семечку , если хотите ударить по карасю 2 стакана манки ,если по карпу сто гр масла подсолнечник с базара ,дает в воде мутеху с запахом ,затем наливаем воды прямо в пакет и перемешиваем консентенция очень водянистый супчик .Пакет завязать и вложить в ещё один ,взять кастрюлю опустить туда пакет и налить воды что бы плавал и на плиту варить ,главное смотреть периодически чтоб вода не выкипела ,варю 1.5- 2 часа, остыла, обычной мукой если надо докатываю Степень варки 2 часа река, крутую не делаю перезаброс каждые 40 60 минут УДАЧИ и мира всем хорошего позитива и отдыха (да кто раньше варил кашу как я в казанке поймет прогресс)
  3. Ловить советую ночью с 10 до 3х наживка ,пучек червя , медведка , шайбы проверил лично ,берет только мелочь ,ну и некрупный рак без клешен и наполовину голый очищеный хвост , Почему ночью, днем лютует рак и будет перевод не дешового продукта , от удочек не отходить поклёвки очень нежные . И ЕЩЁ РАЗ С ДНЮХОЙ РЫБАЦКОЙ!!!!!!!!
  4. в следующий раз уменьши длину поводка 0.25   0.50 , знакомое место , удачи(карп не любит гонятся как карась за болтающейся наживкой)

  5. Куда смотрит рыбнадзор ,река полна рыбаками ,платники распиманы на неделю вперёд , Нормативов запрета не придерживается ник то. Сегодня проезжал возле реки , народу что на Дерибасовской, остановился между таможнями рыбнадзора не видели в глаза , одна кампашка с вторника там,Остановился на плитах у моста ситуация таже РУСАЛКА РАСПИСАНА КАК КАРТЫ на неделю вперёд .Где власть АУУУУУУУУ. РЕКА ПРОСИТ ПОМОЩИ
  6. Ну чего вы , на что ловили эту рыбу, то и повылазило, Хотя это серьёзная болезнь реки .в Европе если не ошибаюсь применяют хлорирование,потому что рыба с Дуная чистая, НО ЗАПАХ ХЛОРКИ ОФИГЕННЫЙ ,и чем жирнее рыба тем больше это проявляется.
  7. Привет и я вставлю свои пять копеек , идёт обсуждение о назначении даты запрета на реке Днестр с 10 по 16 апреля и самое главное идёт обсуждение о полном запрете ,без спорт пакетов.
  8. работает что .,с рыб магазина или авто брызгалка
  9. Всё немного проще 90 процентов товара в магазинах идёт через 7 мой км или как то связаны с ним и цены лучше промолчу ,а то и так предупреждение растёт Много ,согласен но вязкость силикона и расцветка всё другое, это как тайоту собрать на оборудовании заз дэу
  10. Добрый вечер .попал на реку буквально на часа полтара ,прошёл по местам и перикатикам глухо. пара чёпиков,перепробовал почти весь запас силикона, на твистер 3.5 салат с вкраплением золота взял на килошку судачка,И возвращаясь к машине в 10 метрах от неё двое ребят устроили спорт ловлю почти каждый второй третий заброс судак я стал рядом но заброс ноль ноль ноль даже тычка нет ,к ним подьехала машина сели и уехали вней они, мне оставили я такими не пользовался и не покупал 2шт морской червь с лапками см 12 цвет чёрно коричневый,хватило на 7мь забросов 4ре судака изорвали червей, другая наживка по силикону 20 мин ноль .и надо было уезжать .ВСЕМ удачи ( подскажите название кроме как червь не нахожу)
  11. Силикон Manns Twister M-040 Цена от: 155,00 грн. это картинка с сайта беру на 7м км дешевле
  12. не пугайте человека, ловится сейчас везде, семья отдохнёт с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!! рыбалка и по мирной и по судаку ,без рыбы не останетесь, даже с самыми простыми снастями нечего переживать
  13. Попробуйте уже на собранной оснастке, облить немного макуху кипятком с термоса (запах в разы чётче.как с пресса только)
  14. если с фидером то +2 спиннинга ,если по карпу на реке максимум 5 ,но рекорд был мной подсчитан на глубоком турунчуке 108 спинненгов!!!!! Браты китайцы (ловил один чел ,второй как слуга наживлял снимал рыбу и забрасывал)
  15. Кацмастер серебро вес 18 22 28 грамм зависит от течения, поводок флюрокарбон 30 см +один крючок козья бородка не умеете вязать продают готовые,поводок 5 см
×
×
  • Create New...