Jump to content

Dolphin95

Пользователи
  • Posts

    165
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Поплавок

Recent Profile Visitors

2,925 profile views

Dolphin95's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Да К 9 памятник не рукотворный надо извоять за терпение, сколько лилось в прошлом году и теперь выскочило-) зачем задевать людеть фразой типа " вот к9 зашел, почитал и свалил" вот зашел и ответил. За обвинения без прямых доказательств перед общественностью можно тупо еще и по лицу получить. Просто не надо людей задевать, Все мы люди и можем сорваться, тем более большая часть магазина офицеры, у них сьезд крыши немного друговатый чем у обывателя-))))))))))))))
  2. в связи со всем что на реке есть-)) любому инспектору, надо иметь дипломатичность чтобы и людей в узде держать и чтобы веслом по голове не получить-) Вот при Совке был порядок-((( мне местный промысловик рассказывал-) едет госинпектор, все село дрожит. Была промысловая бригада 60 человек в маяках и 30 в яссках. Норма вылова больше чем сейчас. И рыба была. Сейчас в Яссках 9 рыбаков и норма в два раза меньше. И рыбы нет. Так что мое мнение не изменно.. Западенсская хрень не дающая паводка весной!!!!! я с дедом ловил карася что руки болели -) в Беляевке на софьянах-), лапти по 800 грамм на поплавок и сразу на 2 крючка-)) и сетей я тогда видел не меньше-) Долой жизнедеятельность. Кстати в доказательство видел уйму сохнущей икры на деревьях, когда во время нереста вода вместо прибывания , падала.
  3. понимаешь карпалекс Там на реке нужно с трудом поискать не брака...-))) почти в книгу красную можно вносить-) от любителей до местных и прочее-) все запущено-) один я Дартаньян остался-)) на прошлой рыбалке даже удочки не вынимал-)))))))))) :drinks:
  4. Тильки допомога-) подвезу и отвезу-) безкоштовно -) ну это Мирона-)) а так там действительно нормальные места для людей которые захотят остаться на ночь! Я то все равно буду квасить в других местах-)))) :snorkle:
  5. ну да ладно-))) Мирона тогда подвезу куда следует-) медленно и верно-) Глюк! год назад начитавшись форума рещил мотнуться на лодке посотреть-) где люди отдыхают!!!! Ну дерибасовская с 7 километром-( ей богу местяк должен быть ! тихий, спокойный! и чтобы ни яка падлоа с того берега не сказала !!!!! да там так гуляли-)) что у меня не клевало-))))))) вот так ! примерно !
  6. Гоподи-) ну как дети-) одна лодна водки-) две лодки закуски. все остальные пешком-)))) а природа то какая-)))))))))) мммммммммммм красота-) красота там где незя подъехать машиной!!!! о как
  7. На лодочной! на ловбазе штук десять можно засунуть-) было бы желание-)
  8. В Яссках можно просто перебраться через канал на лодочной и будет счастье. там можно застолбить хоть километр берега лижбы идти пешком-) Там уйма чудных мест!! А чтобы перебираться через канал ! можно лодку взять в прокат. 60 грн и за день тыща человек на нормальном берегу!
  9. Саня -) ты отжег_))) а чего кузьмич мну бутики не привозит на речку-(( а ток винцо-)) я в обиде-)))) :cray2:
  10. нет.. Беляевский район много чего в себя включает. в Яссках допустим военохот, в беляевке угодья УООРа... в общем смотря на какие угодья и у кого купил-) разводят нашего брата... смотря что напишут в отловочных..
  11. Дадада-)) Кузьмичей прошлись хорошо-)) с Бани выгнать не могли-) потом трынделки до трех утра-) у костра-) когда же я рыбку половлю то-))) И вам мужики спасибо за компанию-)
  12. Да ну лано-))) зачем-) рыбалка это одна удочка, один крючок, бутик в газете и фанатичный взгляд-) и не более-) все остальное это больное сознание
  13. рыбалка-) это было раньше. нечетное время назад. Когда не поймал и остался голодным-) сейчас многие ездят не ради рыбы ии ловли её. Я во многом за ощущениями, и поездку в 3 дня не представляю без баньки и прочих милых вещей-) и с сознанием у мну все ок-)
  14. -)) там где я ловлю в округе никого нет-) и я никому не мешаю-) только редко проплывающим людям на лодке-) Конечно я не пропагандирую на озеро её брать и нырять в пару метрах от соседей-) Для меня полное уединение компанией от других компаний, это главное-) и баня и тишина и чистота и главное чтоб никого. :dance3:
×
×
  • Create New...