Jump to content

brodjga

Пользователи
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карповая

Recent Profile Visitors

1,518 profile views

brodjga's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Все какбы правильно,но есть одно но:Яйца,атрактант,краситель,масло надо смешивать в месте а потом в него добавлять микс.Микс надо добавлять постепенно.Он может уйти весь и не хватить а может остаться. Варить 1.5-2минуты,сушить 4-8 часов.
  2. Спасибо!Я всегда пользуюсь атрактантами ,но хотел поэксперементировать так сказать удешевить а выходит на оборот дороже.Аромы нада 6 мл.а дипа 16. :thumbsup_still: :dance3:
  3. Я имел в виду для изготовления бойлов. :thumbsup_still:
  4. Подскажите пожалуйста.Можно ли в место атрактанта добавить дип?
  5. В старые времена когда рыба шла на нерест даже в церквях в колокола незвонили а тут ловить только с лодки.Это бред полнейший и выкачка денег!
  6. http://freekino.org/27256-.html?returnto=%2Fmytorrents.php&
  7. Чуфа (тигровый орех). Также является привлекательным для карпа и может использоваться как в молотом состоянии для прикормки, так и в целом – для насадки. Чуфу рекомендуется предварительно замочить как минимум на 48 часов, потом проварить 30-40 минут. К сведению: для наибольшей эффективности тигровый орех после варки рекомендуется сбраживать в течение 2-3 дней, добавляя в остывшую воду, покрывающую варившиеся в ней орешки, сахар, мёд или патоку (мелассу). Через несколько дней жидкость, в которой сбраживаются орешки, начнёт густеть и появится специфический приятный запах – орешки готовы к применению.
×
×
  • Create New...