Jump to content

Димон80

Пользователи
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавок, донка

Recent Profile Visitors

1,510 profile views

Димон80's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. ГуангВей-это толстые по 50-60грн? ТреилБлейзер столько стоит сейчас в РР? И что насчет коротких(в сложенном виде), дешевых махов?
  2. Подскажите пожалуйста, надо был не дорогой и компактный мах, зашел в магазин, палка 50-60см(сложенная), 5-6м, написано Sport Winter(причем здесь зима?), стоимость 40-60гр, понятно что фуфловая, но хотелось бы узнать на сколько? И еще вопрос, может кто-то подскажет где в Ильичевске можно найти неплохой мах около 6м по умеренной цене?
  3. Кхе кхе, начнем с запекания форели. рыба, запеченная в фольге
  4. а после того как окунь уже высох чужих можно разглядеть?
  5. Солю плотву: 2-3 дня в соли, 4-5 часов отмачиваю и на сушку, получается слишком жирная с привкусом, в чем проблема не пойму?
  6. понятно на поплавок F22 не стоит, просто в Ильичевске из хороших крючков по-моему продается только Gamakatsu, и то одни F22, а спецом в Одессу мотаться не очень хочется
  7. коротко и ясно))) хотя я имел ввиду есть ли смысл цеплять его на поплавочку при ловле карася, карпа, плотвы? перефразирую: на кой х... нужен этот изгиб, что он дает?
  8. тут как-то поднималась тема крючков, у Gamakatsu F22 #12 не привычный для меня изгиб, подскажите как отражается это на ловле?
  9. согласен, сейчас понял что действительно напутал с терминами
  10. Gepard спасибо за ссылку, с удовольствием прочту, а столько удивительных вопросов потому что недавно найдя этот форум прочел столько нового, что чувствую себя деревянным по пояс.
  11. спасибо, увидел и прозрел насколько все просто, у меня еще пара вопросов: 1) настолько ли необходим подпасок? 2) если дробинки сильно не зажимать, что бы не ухудшать леску, то они будут ездить по леске (например при подсечке), как этого избежать? 3) есть ли смысл на болони делать ,,глухой,, поплавок (катушка просто бездействует) или получится полная палова (ловля на стоячей воде)?
  12. просто насколько я понял на стоячей воде с не сильно заросшим берегом глухая имеет преимущество а что за поплавки EXPERT?
  13. спасибо, я понял что это глупая затея, и все же у меня болонка с катушкой, но я думаю и из этого можно сделать глухую снасть?
  14. у меня вообще-то болонка с катушкой, но я думаю и из этого можно сделать глухую снасть?
  15. А можно растолковать более подробно насчет петель, например как эту петлю связать без особого напряга?
×
×
  • Create New...