Jump to content

OLEG RYBAK

Пользователи
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

OLEG RYBAK's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Я тоже спералькой противокамаринной только спосаюсь, а насчот прилегающий камыш жечь представляю какая красота будет вакруг через пару дней от таких саветов.
  2. думаю что варуют с полей , что примерно тоже самое что нож. Я тоже непроч помахать кулакама,но люди злапаметны и помнят долго. Приеду в следующий раз тудаже с женой и ребенком и может получица некрасиво!!! или оторвуца на другом рыбаке. постаянно ездить в разные места? насрать и убежать,брать место удочек руже? Зачем такой отдых нужен? Народ сплачон только за бутылкой водки,а если что то саседи будут дрожать чтоб их нетронули.
  3. сначала надо ЭТО сделать с властями, они поднимут цену для браконьеров, взвинтится цена в магазинах и на рынках, как следствие поднимут цену отловочных, уменьшат кг, аренда лодок и и всякое такое пойдет вверх... и результат - ???? пострадают те-же любители. пока министры в раде и тд. не отдуплятся толку никакого небудет, ток усугубление межрыбальных отношений местные-приезжие-надзор-и т.д мораль - "Вступим в НАТО рыба будет!" (эт цинизм на смысл жизни среди тут, а не призыв!!!!!) вообщем давайте про рыбалку а не про политику! хрен с ними с теми сетями, есть возможность резать и жечь?! режим и палим, нет - начит тихесенько ловим
  4. Думаю нечево неполучетца ,ани и разговаривать не будут в лучшем случии отделаешся сеняками . правельно сказал Sazanich это ихний хлеб.Темболие если рыбнадзор на ихней сторане и участковый небось родственник.Тут надо чтото посерьезней.
  5. неудевлюсь если у рыбнадзора свои лотки на привозе!!!
×
×
  • Create New...