Jump to content

Гоцман

Пользователи
  • Posts

    102
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Гоцман

  1. Привет, сегодня купил в арке у раков, 35грн - коробок, отдали 3 коробка за 100грн.
  2. Кто завтра из Одессы или из Ильичевска на Глубокий едет?
  3. "Бычки в томате" не примут участие на СП. Всем удачной ловли, НХНЧ :mocking:
  4. "Бычки в томате" поддерживают! Можем выехать в пятницу. Машины пока нет.
  5. Ну если меня и напарника со всеми причендалами (на бензик и все остальное скинемся) кто то возЬмет в транспорт то в четверг вечером Я ГОТОВ КАК ПИОНЕР!!!!
  6. заманчиво! Но Не обещаю на счет Дракона. А вот насчет Ю.А ...мож все таки чемпианат мира по пЪяной фидерной ловле проведем в Барабое как хотели изначально? :meeting:
  7. Я не против, я только ЗА совместные мероприятия :dance4: На счет сорваться сегодня или завтра на работе у меня нет рыбака в начальстве..ни поймут :dntknw: ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН :paratrooper: :comando: :comando: :comando:
  8. Бл..ха муха шож это вы делаете??? Какой Ю.У.??? :ireful2: Когда будет точно известно что соревнования таки будут в Барабое??? :morning1:
  9. Я не понял что за "БУНТ НА СОРЕВНОВАНИЯХ" :ireful2: Ищите напарника в команду!!! :paratrooper:
  10. Как по мне если напарник не против, и ты вернешься не с пустыми руками то почему бы и нет :mosking:
  11. Ну тогда ложусь спать со спокойной душей, :dance3: ВЫЕЗД ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬСЯ!!! :nhl: :nhl3: :nhl_checking:
  12. Ё моё чем же их еще заманить то... ? Давайте попробуем знакомых всех обзвонить, соседей, родственников И что по рыбе интересного? На что ловили?
  13. Так и быть десятую коммнду угостим пивком! :smoke:
  14. А как делеко там надо забрасывать, и какой рыб сегодня был активен, что предпочитал ?
  15. "YOKO (18 Август 2012 - 17:11) писал: А мы сегодня тренировались. Монстро-рыбы разгибали крючки и рвали поводки. Но до садки доходила только плотва." А нет фото с тренеровок? И когда будет точно известно, состоятся ли соревования? :phi:
  16. Раз пошла такая тема подскажите чем туда можно добратся к нужному времени на маршрутке или на электричке?
  17. Да активности конечно не много, но надеюсь что соревнования таки пройдут. И не вижу проблем для участия новичков (сам далеко не профи) так что смелее!!!
  18. Что значит НЕТ? Я тут уже всяких "приколов" нужных накупил, даже с женой договорился что отпустит :mocking: :girl_hysteric: ... а Вы про НЕТ
  19. Не получатся ни как выпросить горелку, а в качестве исключения маленький кастрофанчик ни как нельзя? Двое суток без костра как то не комфортно, особенно ночью.
  20. Прийдется просить у кого то, так как гарелки нет. :morning1:
  21. Еще один вопросик, так как там запрещено разводить костры, как можно будет приготовить еду? И можно ли ставить палатку в секторе лова рыбы? Спасибо.
  22. "БЫЧКИ В ТОМАТЕ" :nyam2: 1. Талмазан Дмитрий Владимирович, моб.тел. 098 42 92 042, г. Одесса; 2. Спинул Василий Сергеевич, моб.тел. 097 69 38 279, г. Одесса;
  23. Для полной регистрации необходимо написать здесь название и состав команды?
  24. Привет коллеги! Есть пару вопросов! 1.Разрешается ли употребление слабоалкогольных напитков (пиво) во время ловли? 2.Разрешается производить закорм "с руки"? 3.Является ли наличие карпового мешка обязательным (или можно использовать отдельный садок большего размера для трофейных экземпляров)? 4.Разрешено ли использовать активаторы клева? Спасибо.
×
×
  • Create New...