Jump to content

Viro

Пользователи
  • Posts

    82
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Viro

  1. Добрый день, коллеги по увлечению. Подскажите, когда запрет начнётся?
  2. Подскажите, где можно не дорого купить раскладной стол на рыбалку, бюджет 1500-2000 грн., основные пожелания - качество.
  3. В августе иду в отпуск, по сему ищу адекватную компанию хищноловов для выезда на днестр/турик. Транспорта не имею. На бенз в доле. Интересует именно выезд на рыбалку, а не на адское бухалово.
  4. Есть информация, с какого числа нерест и запрет на лов на реках?
  5. Могу помочь написать жалобы в прокуратуру, гор. администрацию, в Киев, если будет доказательственная база, можно и в суд обратиться. Если есть о чём поговорить - пишите. Если только разговоры ни о чем (без доказательств правонарушений, или подозрений на правонарушения) - не пишите.
  6. Просто есть спиннинг с кольцами с напылением оксида титана, и созрел вопрос, можно ли им рыбачить на море ? И ещё вопрос. Нужна ли отдельно какая нибудь катушка спец. для морской рыбалки ? Не хочется сходить на море и потом иметь спин с поржавевшими кольцами и катушкой
  7. Посоветуйте, какой материал должен быть у колец удилища для морской ловли? Оксид титана ?
  8. Для меня Марс, по сравнению с джакалом, реинсом, тиктом, мегабассом и кейтечем кажется ДЕРЕВЯННЫМ. Jackall Mebaru-Bushi, по последним наблюдениям, показал себя самым интересным для рыбы, из пассивок. Юзал весь этот силикон )) рыба клевала у меня только на Tict Fisit 3.5" и Jackall Mebaru-Bushi
  9. Работаю юристом. Могу проконсультировать, что к чему в гражданском и хозяйственном праве. Так же могу помочь с сувениркой (магнитики, посуда, брелоки, зажигалки и всё, всё, всё).
  10. Я ловил на крейзи фиш. Так себе. Может у меня цвета неудачные, наверное так и есть, т.к. по внешнему виду и чисто физически (мягкая, одинаковые модели) очень похожа на кайтеч, но на кайтеч ключет, а на крейзи фиш клюёт очень плохо, у меня во всяком случае. Но меня в крейзи фише приманивает довольно большая палитра на ровне с цветами и моделями приманок - разнообразие ароматизаторов. Лень всё сьездить в магазин и прикупить что-нибудь новое из крейзи фиш, в последнее время только в Рыбрай езжу, а там его нету в продаже, вот и приходится брать кайтеч, рейнс, джакал, мегабас и т.п. Пока мой фаворит - кайтеч.
  11. Сяду на хвост кому нибудь, кто хочет поехать на следующие выходные (4-5 октября) на хищника на Турунчук или ещё куда нибудь. Я без машины, в затратах на бенз участвую. Пишите в личку.
  12. Сочувствую пострадавшим. Крайне возмущен беспределом. На месте потерпевших - я бы максимально пытался довести дело до суда и пройти по всем судебным инстанциям. Думаю это не так уж сложно, учитывая, что люди готовы сброситься деньгами. А в судебном процессе уже раздувать дело с привлечением СМИ и тп.
  13. Составлю кому нибудь компанию на рыбалке, готов на 24, 25 число, желательно без ночёвки.
  14. на море запрет тоже с 16 отменяется? ответ в личку плз
  15. Сегодня пробывал дурить ферину и таки надурил Самодур работает! Спасибо тем, кто подсказал по снасти. на глаз ... говорят поводки 2-3 см, имхо маловато, я делаю гдето 5 см поводочки, на расстоянии таком, чтобы не цеплялись друг за друга и за грузило, и не путались )))
  16. Спасибо в рыбацком раю нашёл то, что искал
  17. Подскажите, где купить готовую оснастку или крючки для ловли ферины, желательно чтобы магазин работал после 18:00, отпишите в личку, заранее спасибо.
  18. Всем привет. Посоветуйте, куда поехать отдохнуть на майские? Желательно ставок и не дорого, и чтобы далеко ехать ненадо было Может есть какие то варианты? Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...