Jump to content

артём1рыбак

Пользователи
  • Posts

    523
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by артём1рыбак

  1. Здравствуйте! Я участвовал в прошлых соревнованиях, и у меня появился такой вопрос, при регистрации на турнир мне указывать то, что я уже участвовал, либо нет? Я участвовал всего 1 раз и опытным спиннингистом назвать себя не могу..
  2. рыбак сидит рыбачит... ночь, над рекой туман, страшно... вдруг слышит вдалеке крики: -иди на х%й! проходит минуть десять и опять крики, но уже ближе: -иди на х%й!!! в непонятках, боится сидит, уже не знает что и думать-то... проходит еще минут десять, вдруг видит: плывет мужик на длинной-предлинной лодке, ложками гребет... ну и тут решил поинтересоваться: - мужик, а нафига тебе такая длинная лодка? ложками гребешь?? - иди-и-и-и на х%й !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Немного не в ту тему но посмотрите смешно... http://www.youtube.com/watch?v=cHuUyD7tkLk&NR=1
  4. Собираюсь завтра на рыбалку , но я не записан на участие в соревнованиях, смогу ли я половить рыбу ?Спасибо..
  5. Сидит мужик на берегу , полный штиль, ветра нет... И тут заходит жена и ломает весь кайф: -Вася, давай уже выходи мне бельё стирать надо!
  6. Привет!! Скажите пожалуйста , я после покупки опарыша ставлю его в холодильник , и через некоторое время он перестаёт двигаться , если выставить его на солнце он опять будет шевелится ? Извеняюсь за глупейший вопрос!
  7. На арендованных водоёмах таких как Александровка напротив Ильичёвского СРЗ запрета не будет?
  8. Идёт рыбак с озера и тащит на спине огромного сома , и навстречу ему второй рыбак, а у него полное ведро карасиков с палец!И ехидно спрашивает: - Что всего одну?
  9. Както раз к доктору заходит человек и говорит: -Доктор, доктор посмотрите , что это у меня ? Доктор отвечает: -ААААААА...что это у вас???
×
×
  • Create New...