Jump to content

ДимоN

Пользователи
  • Posts

    205
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карп

Контакты

  • ICQ
    647078155

Recent Profile Visitors

1,812 profile views

ДимоN's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Reputation

  1. Интересно было бы послушать ваши рецепты по лещу и по карасю на течении на фидер.
  2. Отличная новость Смотрю новый лещ появился...и Дримиксы новые...Сергей а подскажите как дела со старым ассортиментом ФД сейчас обстоят?Что в РР есть?Лещ,Лещ+,Дримикс Брасем интересуют А то сезон начался...думаю с ФД опять будем ловить леща как в прошлом году очень массово)))
  3. Извините,но это далеко не бред.Если хотите можем с вами вместе пойти и я вам покажу. Место №1:Магазин Рыбалка(не доходя до лодок который) Место №2:Парень который опарышем,червём и тд торгует молодой такой во втором ряду где Юра стоит.По середине ряда парень стоит там где проходик маленький.На против него ещё парень с девушкой стоят тоже торгуют червём,опрышем и тд. Место №3:3-й ряд на углу первый или второй стол,девушка торгует. У меня с последней рыбалки несколько упаковок остались Лещ 3 месяц 2011 года выпуска Лещ+ 9 месяц 2010 года.
  4. Кто вкурсе где в Одессе есть вся линия ФишДрима?В РР очень маленький ассортимент,на староконке темболее...посоветуйте кто вкурсе.
  5. Друзья подскажите где ещё сиропы ФД можно поискать?В РР я всё выкупил уже...на староконке нет ни у кого...к кого они ещё есть?
  6. Почему же он просроченный?Даже на сайте ФД пишут что у них срок годности 2 года.А у нас на пачках пишут 1 год изза законов. P.S. Вчера этот просроченный ФД так на реке отработал что руки от катушки досихпор болят(отчёт в теме Днестр) И вчера спецом ради эксперемента использовали 3 разных прикормки Фишка,Флагман и ФД(просроченный) во все 3 была в одинаковом кол-ве добавлена арома и живая составляющая в итоге просроченный ФД с огромным отрывом уделал первых двух.Не хочу тут рекламу ФД создавать что мол супер прикормка и все срочно бросайте все дела и бегите скупать фд.Я сам только 4 рыбалки её юзаю.Пока очень доволен и спасибо ребятам с форума что подсказали как и что.
  7. Это когда идёшь по аллейке с Ген.Петрова и с левой стороны?И как там у них с ассортиментом?
  8. Вообщем искал я вчера ФД в разных местах...в РР ассортимент очень слабый...взял только Дримиксы там и всё...далее двинул на староконку и затрахал там всех до икоты...витоге у всех на староконке ФД ПРОСРОЧЕННЫЙ причём конкретно на 6-9 месяцев.Нормального ненашёл нигде пришлось брать такой...Посоветуйте где есть весь ассортимент ФД?Нормального не просроченного...и сильно ли страшно что он просроченный?Или можно брать и такой?
  9. По вашему опыту если например набивать эту кашу в соски то сколько по времени на Днестре они простоят?Без стика.
  10. Вы Дримикс добавляли какой то к ней?Или чистую?И Фишдрим Стик нужен к ней для Днестра как думаете?
  11. Вообщем сегодня ездил в поисках ФишДримов На Староконном сами каши есть но не в полном ассортименте взял я там Лещ и Лещ+ хотел взять ещё Донную(та которая на кукурузной основе) и к ней Дримикс Кукурузный но ни того не другого на рынке просто нет...мало того про Дримикс на староконке вообще мало кто слышал и нет его нигде никакого...каждый пытается втулить что то другое...в Рыбалке мне сказали что они с Фишдримом типа подвязывают так как навара с него мало...и типа Флагман рулит...вообщем поехал я после всего этого в РР там таки нашё Дримикс Брасем но всёравно и там ассортимент очень слабый...по карпу только 1 вид был карась был,река,озеро,фидер и вроде бы всё...по дримиксам только 2 вида и всё...так я донной каши и кукурузного дримикса нигде и не увидел...вот такие вот дела...Может кто вкурсе где весь ассортимент ФД есть?
  12. Спасибо большое за ответ.Но 250мл. сиропа не будет ли многовато для 1кг прикормки?Не отпугну ли я рыбу с места лова?
  13. Уважаемые знатоки ФишДрима...подскажите сколько нужно лить Дримикс Брасем на 1 кг лещёвого ФД? И какой лучше ФД взять на течение(Днестр)...обычный лещ или лещ+бетаин в данное время года?И как нынче с ассортиментом ФД у нас на рынке?Куда лучше ехать на староконный или в РР?Спасибо за ранее.
  14. Ну это понятно что с пачки результатов не будет...Спасибо что всё популярно разъяснили буду пробовать ФД...
×
×
  • Create New...