Jump to content

gentak_77

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг

Контакты

  • Сайт
    http://gentak_77@mail.ru
  • ICQ
    553344451

gentak_77's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Коллеги подскажите кто пользовал DAIWA REGAL SENSOR 2kg-0,132mm (150m) ваши впечатления, нет времени рыть всю ветку. Буду благодарен. С ув.
  2. Ответил в личку... продублирую. http://fishup.com.ua/
  3. Скажите коллеги кто пользует флагмановский жилет, Ваши впечатления(+ минусы) Сори. темы такой нет, а открывать новую.подумал все таки больше к ульт спину..
  4. Палка банакс мега, шнур сан лайн супер пе,лобастого не взвешивал... а вот еще, я бы сказал анти трофей...да лобастый на винницкого головастика, рулит!!!!(лобастый у нас его очень уважает.)
  5. А вот попробуете. и напишите, что , хрен с ним. с морем(не австралия)А у нас море, не хуже, в смысле ловли...
  6. Спасибо всем, бросал 4 часа(только пришел), не одной петли! (mick, и любитель рыбалки), Спасибо ребята за помощь, внимание, и терпение..СПАСИБО!!!!!
  7. Спасибо всем кто отзывался на мои посты по катухе и спину..Сегодня все удачно разловил, сори у модераторов. если не та ветка, но все равно спасибо!!!!!! Почти город...
  8. Вы мне скажите, убрал плетни нормально?
  9. А что еще посоветуете? Не ужели все так плохо?(с намоткой) Учитывая Ваши советы, поработал над ошибками,Что скажете теперь? Буду благодарен за ответы. С уважением.
  10. сразу вспомнил, что в Одессе! +100000
  11. А как выглядит на 5? Жаба давит отрезать. :thumbsdown_still: :bye: :thumbsdown_still:
  12. mick, или желающие из бывалых... Развейте сомнения, это нормальная намотка, или..есть над чем работать, за ранее благодарен. :thumbsdown_still: С уважением.
  13. http://fishing.shimano.co.jp/cat/detail.asp?k=100766 купил сегодня, каковы отзывы, и рекомендации, пользователей.. Буду благодарен любому совету, или предупреждению.. С уважением.
  14. река метров 40-50 течка иногда почти нет, иногда очень. В общем и целом я понял, спасибо за инфу! Удачи.
  15. Да нет, у нас р Волчья, я из Запорожья, мы соседи (юг Украины) :sad01_anim:
×
×
  • Create New...