Jump to content

Xanadu

Пользователи
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    На реке
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    26.10.1966

Recent Profile Visitors

1,661 profile views

Xanadu's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

10

Reputation

  1. Я 7 лет живу в Завалье.Это чуть выше СавраниРасписывать всё неохота.Есть желание-звоните.0675581227

  2. Само слово-"Инвалид" ,подразумевало людей с ограниченными способностями к передвижению и материальными возможностями ввиду постоянного лечения,отнюдь не дешевого в нашей стране(да и в других между прочим)Естественно интересно,кто из этой категории людей может позволить съездить на рыбалку за 80 км? А те кто может позволить захватить себе шмат берега-еще интересней.В Одессе на всех "центровых" перекрестках просят милостыню инвалиды,Подавая им денежку,все-и я в том числе прекрасно знают.Они получат мизер,лишь бы выжили.Что бы завтра опять вышли на переКРЕСТок.И уж точно мы их никогда не увидим рядом с собой на соседней прогалине с удочкой,и слово -"ПОДсак" им заменяет слово-"ПОДайте"Так что действительно-"инвалиды не пройдут" Не пройдут те,которые о выезде на реку и общении могут только мечтать.Пройдут с холеными харями,которые ,как в ВО,прикрываясь мирными жителями оккупировали наши земли.И конечно речки ))).
  3. Нет предела совершенству ))
  4. A иностранцы подглядели и назвали ту "Раскоряку"-род-под.Ох и хитрые эти иностранцы )))
  5. Плохая примета-по дороге на рыбалку встретить черную кошку с пустыми ведрами ))
  6. Давайте попробуем.Имеется в наличии полноприводная шайтан -арба ))) Буду рад знакомству и чему нибудь поучиться.Да что там рожей кривить-просто хорошо :drinks: .порыбачить ))))
  7. Ну "Макита" дело ясное.За те деньги наверное можно пресс купить.И прямо на берегу отжимать семечку )).Я после того,как написал предыдущий пост,порылся немного в Инете.Самая дешевая из того что нашел-680грн.
  8. Да,он хотя бы написал какой холодильник )) д Я было тоже как то "загорелся" генератором.Потом еще все обдумал и отказался от этой идеи.Привез из Японии холодильник 12В.Он и греет и охлаждает.Немного поездил с ним и тоже отказался.Холодит слабо,И обЪем маловат.Купил термосумку.Вместо аккумуляторов холода 2-3 бутылки минералки,замороженной в камень.На следующий день,после рыбалина очень выручают ))
  9. А болгарку на аккумуляторах не пробовали найти? В Одессе не встречал.Правда и не задавался целью найти такую.
  10. Не обязательно генератор.Как то видел в Реале инвертор.С 12 на 220В.Да и лампы дневного света на 12В сейчас не проблема.Что то около 50грн.Потребление 8Вт.
  11. Прикольно, На Дунае запрет только 4 дня )))
  12. Так у тебя на аватаре-типичный браконьер
  13. Шатер-это очень хорошо.Попадал неоднократно и в сильный ливень, и не одни сутки.В это и весь смак шатра.Сидишь нормально,или стоишь.И снасти видно,и водоем.Комарикам фигу крутишь.А забирать палатку во время ливня тоже мало удовольствия.P.S Фото во время дождя не гружу,так как там :drinks:
×
×
  • Create New...