Jump to content

Xanadu

Пользователи
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Xanadu

  1. Я 7 лет живу в Завалье.Это чуть выше СавраниРасписывать всё неохота.Есть желание-звоните.0675581227

  2. Само слово-"Инвалид" ,подразумевало людей с ограниченными способностями к передвижению и материальными возможностями ввиду постоянного лечения,отнюдь не дешевого в нашей стране(да и в других между прочим)Естественно интересно,кто из этой категории людей может позволить съездить на рыбалку за 80 км? А те кто может позволить захватить себе шмат берега-еще интересней.В Одессе на всех "центровых" перекрестках просят милостыню инвалиды,Подавая им денежку,все-и я в том числе прекрасно знают.Они получат мизер,лишь бы выжили.Что бы завтра опять вышли на переКРЕСТок.И уж точно мы их никогда не увидим рядом с собой на соседней прогалине с удочкой,и слово -"ПОДсак" им заменяет слово-"ПОДайте"Так что действительно-"инвалиды не пройдут" Не пройдут те,которые о выезде на реку и общении могут только мечтать.Пройдут с холеными харями,которые ,как в ВО,прикрываясь мирными жителями оккупировали наши земли.И конечно речки ))).
  3. Нет предела совершенству ))
  4. A иностранцы подглядели и назвали ту "Раскоряку"-род-под.Ох и хитрые эти иностранцы )))
  5. Плохая примета-по дороге на рыбалку встретить черную кошку с пустыми ведрами ))
  6. Давайте попробуем.Имеется в наличии полноприводная шайтан -арба ))) Буду рад знакомству и чему нибудь поучиться.Да что там рожей кривить-просто хорошо :drinks: .порыбачить ))))
  7. Ну "Макита" дело ясное.За те деньги наверное можно пресс купить.И прямо на берегу отжимать семечку )).Я после того,как написал предыдущий пост,порылся немного в Инете.Самая дешевая из того что нашел-680грн.
  8. Да,он хотя бы написал какой холодильник )) д Я было тоже как то "загорелся" генератором.Потом еще все обдумал и отказался от этой идеи.Привез из Японии холодильник 12В.Он и греет и охлаждает.Немного поездил с ним и тоже отказался.Холодит слабо,И обЪем маловат.Купил термосумку.Вместо аккумуляторов холода 2-3 бутылки минералки,замороженной в камень.На следующий день,после рыбалина очень выручают ))
  9. А болгарку на аккумуляторах не пробовали найти? В Одессе не встречал.Правда и не задавался целью найти такую.
  10. Не обязательно генератор.Как то видел в Реале инвертор.С 12 на 220В.Да и лампы дневного света на 12В сейчас не проблема.Что то около 50грн.Потребление 8Вт.
  11. Прикольно, На Дунае запрет только 4 дня )))
  12. Так у тебя на аватаре-типичный браконьер
  13. Шатер-это очень хорошо.Попадал неоднократно и в сильный ливень, и не одни сутки.В это и весь смак шатра.Сидишь нормально,или стоишь.И снасти видно,и водоем.Комарикам фигу крутишь.А забирать палатку во время ливня тоже мало удовольствия.P.S Фото во время дождя не гружу,так как там :drinks:
  14. планирую разжиться палаткой, но абсолютно ничего в них не понимаю... Вот нашел несколько вариантов, кто что думает о них, может пользовал кто? Заранее благодарен! http://www.flagman.k...out-realtree-hd http://www.flagman.k...a-forrest-scout http://www.flagman.k...forrest-voyager В Реале вчера видел 560грн-http://www.tur.of.by/product_3362332.html# Прошлым летом,на Днестре попробовал в эксплуатации такой шатер.(брал у товарища,производство США стоимостью 100$).Мне понравилась.Из плюсов,как пишет fortovuy,показывали дули комарам,спокойно принимали пищу и отдыхали а также спали на матрасах в спальниках не раскладывая палатку,было комфортно.Из минусов,при сильном порыве ветра шатер сдувает,для этого надо укреплять в грунт распорные ноги.Размер шатра 3Х3м.Спокойно становиться столик,стульчики и остальная атрибутика рыбака.Такой шатер был мною замечен в продаже в ОБИ.(качество немного ниже).Стоимость его была 299гр.Заехал через неделю,цена уже 359гр.Но все равно приобрел его,летом буду обкатывать на водоемах. Они уже 256 грн.Вчера видел
  15. У моего знакомого такой.Как по мне из плюсов-быстро собирается-разбирается.А так-мы попали в дождь.Из-за разницы площади "крыши" и основания нас забрызгивало. Да и тень тоже из-за этого уменьшается.От комаров нормально.
  16. За стол, респект! Я бы предпочел вариант №2 Рыбацкие стульчики все по идеи низкие. И то что устойчив, это Большой +, будет неприятно когда что то на нем упадет или разольется... Если разольется :drinks: -это вообще горе ))
  17. Ехать на природу что бы подышать угарным газом? ))) Может лучше за эти деньги купить хороший спальник.И геморра меньше,и здоровья больше ))
  18. 13 марта состоялось плановое заседание Комитета по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Верховной Рады, на котором было принято решение о вынесении на голосование на ближайшую сессию Постановления о запрете промысла на 5 лет на внутренних водоемах Украины! Это еще одна наша с Вами маленькая победа в борьбе с грабительским и бесконтрольным промыслом на наших реках! Подробнее - http://dozvil.rybalka.com/blog/view/8604/
  19. Так я эти нолики почти в пол шестого заметил :drinks:
  20. А чтоб купить что-то серьезное нужно не менее 55 000 000 $ на кармане иметь (речь идет о новых тачках, причем у официалов). Неплохо у нас народ живет.Тачки за 55 лимонов гринов покупает на рыбалку прокатиться )))
  21. За два года только и можно узнать,что такое-спарринг и перчатки.Не более того.Чиссора-не гопник с Привоза.По физическим данным минимальная разница,а по возрасту у него большой плюс...
  22. Ну что здесь непонятно-это же скорый,литерный :thumbsup_still:
×
×
  • Create New...