Jump to content

моряк попай

Пользователи
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by моряк попай

  1. у меня почти такой же набор вот только фидер у меня экстра хевик до 180гр та же петля кормушка 80 поклёвки чёткие особо не сносило , даже когда мелочь брала всё видно!!
  2. составлю компанию Ильичёвцам на Днестр за плотвой- на бензин в доле!!!
  3. жаль поздно прочитал(( не готов но на следующие если что то буду готов!!!
  4. вот из последнего - руки чесались :mocking:
  5. Вот скучал когда сильно задувало снегом играют в ванной так что аж самому хочется их схватить , с нетерпением жду открытия сезона чтоб испытать их в бою!!
  6. Всем доброго дня!!вот сидел как-то на досуге перебирал борохло на балконе и нашёл старый забродный костюм без сапог(та-как ремонту не подлежали обрезал их и засунул в шкаф)и тут пришла мысль сделать ведро для прикормки!!Вот что получилось,,!высота 26,диамир56!!
  7. совершенно верно но не произвольно-плотно
  8. дело в том что я их не выстовлял относително отверствий-,надеюс скоро опробую их бою!! при установке леска перпендикулярна основе
  9. Всем спасибо уже нашол флажки по месту и собрал вот такие жерлици дёшиво и сердито,!!Детали-стойка под удилище купленая в магаз всё по 5гр трубку разрезал на 4части,катушки в рыбацком и флажки там же заказывал,дюбеля для крепления пенопласта остались после ремонта ну и основа!!обошлас по грубым подсчётам с леской и всеми деталями 20гр!!
  10. Упаду на хвость Ильичёвцам-раён днестра итд,на зубастого или на лёд(насоска ,тихий...)бензин на лампомпам,субота- воскресенье!!предложения в личку!!Спасибо!!
  11. Фурашка это хорошо если она есть!!может кто покупал для себя этот сторожок??
  12. доброго времини суток не подскажете где можно купить сторожок на жерлецу??? Заранее благодарен!!
  13. на сколько мне известно GreenJek и есть администрация!!у меня окна на Нику выходят!!
  14. Сделал и я себе такую штучку крепкий и надёжный узел получается!!!!СПАСИБО!!
  15. Купил у них такую доску в середине февраля протестировал 3кг шариков это конечно не показатель но я доволен))) цена 189гр!!!!
  16. доброго времини суток у меня вот такая проблема не как не получается пыльник-тоесть сам бойл растворяется в течении полутора часа но в банке вода чистая(относительно)если ложкой помешать то да она будет мутная!!!или так оно должно быть??
  17. Доброго времени суток всем!! есть желание поехать на рыбалку в Мирное но нет возможности(в плане транспорта)составлю компанию ильичевцам (бензин пополам)в любой день с 5.06.11по четверг 9.06.11 включительно!!0502932855 Виктор :help:
  18. если можно то на личку скинь пожалуйста!!!!romanyk154@gcn.ua
×
×
  • Create New...