Jump to content

nazaroff

Пользователи
  • Posts

    134
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    ловля карпа

Recent Profile Visitors

1,698 profile views

nazaroff's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо!!! Если чего то толкового придумаем( я надеюсь)- отпишусь!!!
  2. Все очень просто! Макушатник( немного модифицирован) с одним крючком и на вос насаживаю бойл! Самый рабочий запах( на Днестре)- мед!!! В этом году на карпа на речку не ездил, а в прошлом последний раз был осенью и на эту снасть взял четыре карпа :whistle3: !!!
  3. Только сейчас обнаружил любимую тему!!! Я двумя руками ЗА общение единомышлеников :thumbsup_still: !!!
  4. Спасибо :thumbsup_still: !!! Будем пробовать! Сейчас как раз с товарищем докупаем последние ингридиенты! Конечно очень тяжело по ароматизаторам(мало что есть в магазинах) и недостаток знаний :russian_ru: !!! Но ничего, прорвемся!!!
  5. Отловил весь прошлый сезон на лонг шанк, очень серьезные крючки. Сходов было очень мало!
  6. Хочется сидя за компом побежать за паровозом :thumbsup_still: !!! Молодец! В самую точку!!!
  7. Я покупал в Профи! Остался очень доволен! И Fox тоже хороши :lol2: !
  8. Года четыре назад(только осваивал способ ловли на бойли), купил бойловую снасть за 50 грн( тогда еще не умел вязать сам) и поехал в Троицкое. При первом забросе зацеп и обрыв лески ! После этого случая на реке так больше и не пытался ловить на бойли! Для каждого водоема своя снасть! Мне просто интересно ловить на бойли( хоть это и не дешево), а другому интересно потратить 5-ть грн., поймать такое же количество рыбы и смотреть на меня как на идиота(типа зачем платить больше?!) :lol2:
  9. Стояли метров 100 слева от дамбы ( где меньше камыша)! Вся дамба была утыкана спинингами с живцом! Мой товарищ начал ловить как только начало светать(все на живца) и где - то до 13:00! Я поймал первую щучку около 12:00 на блесну Mepps Black Fury № 2 с дамбы, и все ! Потом вернулся обратно на своё место и взял на живца 2 щуки! Был очень сильный ветер и я поставил блесну более тяжёлую (DAM Effzett 17g.)! Забрасывал метров на 30 - 40 и взял еще четыре щуки и форель !
  10. В понедельник еду снова на рыбалку! Опробую новые снасти и если результат будет положительный, то добавлю новые фотографии! Пока добавитиь нечего :drinks: Если есть чем поделиться - пишите!
  11. Всем привет! Я бы хотел чтобы в этой теме мы делились опытом и приманками! За любую информацию всем заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Я был с друзьями в понедельник на рыбалке! Мы взяли три форели!!! Вот снасти на которые мы их поймали! 1.Mepps Thunder Bug № 2 2.Mepps Black Fury № 2 3. DAM Effzett Надеюсь , что эта тема кому - то поможет поймать форель!!!
×
×
  • Create New...