Jump to content

Faty

Пользователи
  • Posts

    703
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Faty

  1. В 12.07.2017 at 11:19, Рыбацюг сказал:

    На море Ржавеет все... :biggrin:

    Да и качественных лужённые крючков сейчас фактически нет!

    старики учили после каждой рыбалки промывать самодуры , под проточной водой и леску протирать бумажкой , видно как на ней остаётся грязь

     

    • Downvote 1
  2. да и на прозрачную воду надо более тёмный , на мутную , более светлый 

    В 01.07.2017 at 20:24, Рыбацюг сказал:

    розовый по весне уже 3 или 4 год рулит... 

    а от козьей бороды крючки ржавеют... ,особенно дешёвые  :biggrin:

    лужённые не ржавеют .

     

    • Downvote 1
  3. Подскажите для отвесного самодура какая нужна леска для ствола и поводков? и какое оперение,есть ли какие то особенности?

    Как когда то учили старики , 0,17 - 0,18 максимум , и не делать на крючках помазки , всего  5-7 шерстинок -

    перышек ..

    • Downvote 1
  4. Добрый день.

    Электронная подпись это реальный гемор для меня. Зарегистрировался, получил во это

    Реєстрація виконана

    Для того, щоб своїм підписом підтримувати електронні петиції та створювати нові, Ви повинні підтвердити реєстрацію. Інструкція з підтвердження надіслана на вказану Вами під час реєстрації адресу електронної пошти

    и уже час жду письма для подтверждения (причём уже на 2 адреса). Терпения не хватает. Сорри, что не по теме.

    тоже самое и у меня

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  5. думаю если за день лодок 10 пройдёт 1 км с кошками и район выбрать один из самых загаженных всякой гадостью типа где ямы , и это всё сжечь , а через 2 недельки провести контрольный отстрел - думаю уроды не смогут востановить быстро свою мат.часть . И не плохо было бы закрепить участки за людьми которые там чаще ловят , думаю если такие субботники проводить переодически - толк будет ИМХО

  6. Старый рецепт от Виталия Бараболи , проверенно на себе

    Я ее(ваниль) размешиваю с любым кремом (детским) .. потом в лодонь крем несколько капель кардиомина (10-15-20) и на тело.

    Только не ванильный сахар, а ваниль...!!!

    Пы.Сы.Ампула кардомина стоит 2 с копейками гр(ща не известно скок :mocking:)

  7. Пишет , что это видео с ограниченным доступом :not_i: :fie:

    Также зашёл ютуб и впоисковике ответилО- Не найдены видео по запросу "Барабой. Часть 1: ОКР-2014 -- Вступление и общие впечатления".

  8. У меня все упирается в внука. Если он в 8 встанет,где-то в 9 выезд,пол часа хода до водоема. Потом слово за слово,чем-то по столу,по сигарете,по 50 в 10 загорелись мангалы-в 11 -12 первый стол,до этого времени фуршет.

    Надо просто маленькому СЧАСТЬЮ, сакзать что едет на сходку Дедов Морозов - всё будет в ажуре , СЧАСТЬЕ встанет и в 6 00 , главное что бы Деды Морозы не забыли подарки подарить Нашим Маленьким Гражданнам!!!!!!!ИМХО

    , " фуршет " и.т.д. Не плохо-бы шо кто, и шо сможет ... ну типа с барского стола

    Здесь конечно надо прислушаться к мудрому Сергею (MONTANA)

    Пусть те, кто сможет возьмут чего то из закусок.

    Вопрос с фуршетом Геннадий (Николаевич) поднял не зря. Он знал, когда мясца доведется отведать... слюной захлебнешься, от запахов, идущих с камбуза.

    Пока накроется фуршетный стол, и Алексей чего то привезет,... запить то надо :mocking: народ и перебьется на шведском столе.

    Самое главное ув. Вячеславович кишки сразу смазать жирным , а потом сделать подложку из-чего угодно , и ВСЕ будут живее- живых , ГЛАВНОЕ неЗЛОупотреблять!

  9. Муха -мухе рознь , если у мухи тройник как у блесны , то это муха , а если как у дрАча , то это уже драч , всё дело в размере , джиг головкой тоже можно забогрить рыбу , но дело в проводке , ступенчатой проводкой шансов забогрить 2 %но если джигголовка будет с размером с драч то шансев в 20 раз больше , хоть рыбку силиконовую на негО повесь , всё равно это уже драч , главное размер и проводка ИМХО

  10. У Вас сложилось правильное впечатление. Это и есть "дрочевание". По закону нельзя ловить рыбу методом багрения, т.е. махая палками так как Вы это видели. Так называемая "муха" - это очередная реинкарнация старого доброго драча с той лишь разницей, что наши безграмотные рыбинспектора пока за неё не штрафуют и браконьеры этим пользуются.

    Муха, как и вабик, и мандула с норм тройниками , это не браконьерская снасть , но при условии правильной проводки , ступеньчатой и т,д, и,т,п , а при дергании от плеча и простая блесна становится браконьерской снастью , на драчах стоят крючки или тройник 2 859 размера и на такую снасть клюнет разве что Тунец с его пастью , а от плеча они просто такими крючками повышают КПД бракодрочения, и привязывай или не привязывай к драчу шерсть или люрикс , всё равно он останется ДрАчОм Рыбинспекция не понимает что у них за снасть - смешно , размер и стиль ловли не оставляет сомнений , кто перед тобой ,просто вопрос в другом - хочет ли инспекция видеть

  11. Коллеги. Возник такой вопрос: необходимо привезти из Москвы бланк спиннинга. Т.е. забрать его в магазине и отправить в Одессу проводником. Может, у кого есть родственники или знакомые, к которым можно обратиться с такой просьбой?

    +

    У меня знакокомый , перевозит модели железных дорог (у меня не излечимая болезьнь кроме рыбалки - моделирование) , если хочешь ,доставь спининг до вагона и договорись , я имею ввиду твоих знакомых , а мне позвони 0677356974 , я свяжусь с ним , будет ясно когда они в Москве , и когда уходят . Обычно , они приходят в Москву утром и вечером , уходят , а у нас в 19 10 на следующий день . :offtopic: :offtopic:

  12. Легко находиться... Есть очень дешевый прибор- датчик электромагнитного излучения, продаётся на Малине и а Епицентре... проводите им в пространстве, вдоль стен и при выключенных пакетниках легко найдете источник излучения и его путь вдоль стен... Стоил раньше около 20 у.е, сейчас думаю дешевле...

    Если надо , могу дать этот датчик , только если в этой стене есть не левый свет ,0 он тоже будет реагировать , и будем все в шоке!!! :thumbsup_still:

  13. гдета есть левак значит

    Не понятно только , зачем ей мотать свой счётчик , е сли она мотает Твой . Тут что -то не то , либо ваши счётчики ,как-то запараллелины , либо кто-то кушает другой , подумай!!! :thumbsup_still:

  14. Для начала всем , никатиновая зависимость , сильнее наркотической , это как у пола М , алкогольная зависимость меньше , чем у пола Ж !!! Я курю и (ЭТИМ НЕ ГОРЖУСЬ) ЛЕТ 35 , сейчас курю самые лёгкие ,Давыдофф 0,1 0,1 супер слимс , а бросить не могу (ТОЛЬКО НЕ НАДО РАСКАЗЫВАТЬ О СИЛЕ ВОЛИ ) .Куришь не только когда хочется , а и просто по графику , ловя себя на мысли , что и курить-то не особо и хочется!!! Хотя ,как курят женщины , мне нравится , как-то очень аккуратно , нежно - ПОРОДА !!! Ребята и девчёнки - Богом Вам дан срок , а Вы им роспоряжайтесь сами . Не судите , и не будите судимы !!!! :thumbsup_still: :(:rolleyes: :offtopic:

×
×
  • Create New...