Jump to content

STAS

Пользователи
  • Posts

    260
  • Joined

  • Last visited

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

2,433 profile views

STAS's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. конечно хочу ,есть в наличии два винта диаметр 13,13 шлицов,обычно у сузуки и евинруд ,шаг 15 солас и 19 оригинал конечно хочу,есть два винта на 13 диаметр и 13 шлицов с 15 шагом солас состояние нового винта и с 19 шагом оригинал восстановленный ,состояние очень хорошее,если нужно все привезу покажу,а там решим.
  2. я тоже себе весла от резинки примостырил,в чехле как раз умещаются в рецессе.,полюбому но хоть одно разборное весло на судне надо иметь,всякое бывает. ребята если кто может помочь,проблема у меня в следующем,наша сузуки 60 пришла без винта,купил солас димметр13 с15 шагом,немного не докручивает,есть еще винт 13 с 19 шагом еще хуже,может у кого есть винт 13 с 13 шагом или 13 с 15 шагом оригинал или мичиган на примерку,с меня магарыч,а то тупо покупать винты по 180 бакарей не получается,винт на 13 шлицов.
  3. вчера кроме Михаила не было никого.
  4. сегодня буду на причале в маяках,там один мужичек занимается ремонтом, узнаю сообщу.
  5. переделка уаза,http://vasi.net/community/vse_ob_avtomobiljakh/2011/06/23/pererozhdenie_uaza.html
  6. Вадим спасибо за советы,с фарами решил проблему складыванием вперед ,а с прицепом потестим, у него есть возможность подгонки.
  7. на моторе стоит новый,а этот будет аварийный запасной,тем более,что достался бесплатно.
  8. отдали мне знакомые вот такой убитый винт, мне он как раз подходил,на баркасе нашел человека из днепра,занимающийся реставрацией,отправил ему и вот сегодня получилза работу 300 гривен,может кому будет полезно. ну вот и я наконец то доделал свою сарептуосталось сделать ходовой тент,но сначала хочу сделать ходовые испытания,вот такой ее купиливсем удачи!!!
  9. насчет днестра это точно,кизомыс рулит.
  10. капитан прав насчет сервиса,насчет всякой всячины то я беру вот здесь http://www.marineclub.ua/?osCsid=7d358c186ff2926bffed614fe1a03c73,спасибо дениму за ссылку,все честно и оперативно,а насчет моторов,тут тяжело сказать какой лучше и каждый будет хвалить свой,поройся на баркасе,может,что проясните для себя.
  11. кум нашел через знакомого человека,который занимается пошивом,обещал лояльную цену не в ущерб качеству,встретимся с ним,потом отпишусь,что вышло.
  12. с удовольствием,у самого сера дымит,сегодня получил винт на мотор сузуки 60 4х такт,мне осталось установить тахометр и пару прибамбасов и все,конечно тент ходовой еще хочу сделать,но его отсутствие не помешает обкатке после запрета,а там встретимся и у нас на причале можно и:drinks:
  13. спасибо,я тоже попробую созвониться,а то сейчас вопрос по ходовому тенту тоже в стал,а цены у нас ломят :cray2:
  14. я бы взял сузуку 4 х такт, с китайцем лучше не связываися, дабы в будущем не портить нервы на рыбалке.
  15. эвокуатор http://vasi.net/community/video/2011/05/13/neudachnaja_pogruzka_na_jevakuator_video.html
×
×
  • Create New...