Jump to content

генерал рыбалко

Пользователи
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг,подлёдный лов

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

2,138 profile views

генерал рыбалко's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. у Володи .на Станиславского .обслуживаю мотор 5 лет.пока всё ОК.
  2. освещение- атомобильная переноска+лампочка 12v.1вт,светодиодная.+ акамулятор 7ач.(использую от эхолота) светит непрерывно 20 часов. дольше не пробовал
  3. Доброго всем времени суток. Подскажите пожста ,где можно получить инфу о стоимости техосмотра на лодку."Крым М" мотор 30 л.с.? заранее благодарен!
  4. на Южном рынке, у входа в корпус со стороны солений стоял хлопец ,точил ножи, 0671829720 Андрей.
  5. спин. "Tica", катуха "Tica",шнур "салмо элит",весь набор куплен у Захара ,бюджет не привысил 100 баксов(3 года назад),ловил на селикон,джиг 1-2 гр..р.Днестр.
  6. может был кто в Маяках? как там дорога? как на реке со льдом? у меня блин лодка на воде,как бы льдами не затёрло...
  7. в детстве, на ставках ,в Арцизском районе ,ловили частенько на пуговицу, поклёвок меньше ,зато рыба с выкинутой за жабры пуговицей практически без вариантов на сход.
  8. Доброго всем времени суток. ловлю щурят на каналах, реки Днестр, следующими воблерами.и селиконом. а ультра лайт ,тема отдельная.не смотря на размеры уловоов ,тонкая снасть даёт не повторимые впечатления, да к тому же когда ловишь джигом 1 гр. не о каком повадке речи быть не может.
  9. ко мне товарищ.летом приезжал , с Сахалина. так вот он говорит,что L 200. остров(Сахалин я имею в виду) вдоль переехать не в состоянии, ходовая слабовата, по ихним меркам "паркетник". там у них "тоёта" рулит. кстати не для рекламы, он занимается организацией охоты и рыбалки на острове,если кому интересно, в личку.
  10. на Днестре, тока он "не много " с червячками, а так вообщем мой рекорд 530 гр. 32 см.
  11. две части кукурузной муки.одна часть пшеничной. в пакет. перемешать, затем две части воды,довести до кипения.в соответствуещей посуде. в кипящую воду высыпаем содержимое пакета.тушим огонь.тщательно перемешиваем,в течении 2-3минут ,затем всё ,что получилось,в тряпку соответствующих размеров.заварачиваем.тщательно выминаем,придаём форму большой лепёшки. процес приготовления занимает 10-15 минут,желательно готовить на водоёме ,используя воду самого водоёма(из под крана силно воняет хлором)
  12. вновь испечённый инспектор по маломерным пл.средствам ,в Маяках ,сказал ,ч то мои права.на управление пл.средствами с мотором до75 л.с. не надлежащего образца,якобы такие права выдают промысловикам.короче сказал что надо перездавать, укого есть инфармация на этот счёт?
×
×
  • Create New...