Jump to content

serega 12

Пользователи
  • Posts

    657
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by serega 12

  1. О Я раньше только так и ловил но есть свои тонкости на ловлю на одинарники,и много срезов.
  2. Всем привет темы про тараньку не нашел.Решил создать.На рыбалочке отловился по плотве решили засушить,кому интересно как ловили: https://youtu.be/iiZtF--s8yg Друг попросил рассказать и показать как я делаю тараньку быстро и очень вкусно.Особегость этого рецепта что времени уходит ряльно мало весь этап 3 дня.И вот сам поэтапный рецепт https://youtu.be/6qmGLhcpYh0.
  3. Знаешь здесь можно общаться на тему маломера,ловили и т.д.Но не надо переходить на личности.Если бы мы как рыбаки собрались и решали вопросы браконьерства,зарыблений рек,мусора на берегах рек и действительно важных проблем то поверь рыбы стало б больше.Но я не знаком с людьми которые горят этими идеями,если конечно не стоит вопрос финансов,хотя нет есть ребята за дюковский взялись,но эт другая тема.Сори за флуд.
  4. Читаю критику на свой щет и удивляюсь.Многие были на канале,а ловят не многие,не говорю что профессионал но предлогаю вам самим попробовать поймать хищника сейчас особенно между льда,без советов из видео про которые я говорил,думаю вы останитесь с плачевным результатом или с нулем.Кричать что отпускайте всю рыбу может каждый,а на деле то другое,покажите личным примером.Да и мелочь я всю выпускал или вы не видели щуку которую отпустил и тараньку? Не всё входит в ролик, стараюсь делать его интересным.
  5. https://youtu.be/XZ6cIgFtKD8 Разведка новых мест прошла успешно.
  6. https://youtu.be/fXvRxgP1PZE В этом видео решил показать как я монтирую снасть на щуку.И покажу на практике как ловлю на нее.Всем приятного просмотра.
  7. В субботу есть желание поехать порыбачить,с утра и до обеда(на хищника или белую).Машины нет,буду ехать автобусом.Если есть у кого то желание присоединится пишите в личку.Немного о себе https://www.youtube.com/channel/UClLuLkJ4g53iDtoXa44mvRQ.
  8. https://youtu.be/rFV9ZU0OqTs немного моих трофеев в этом году.
  9. Интересует катушка фл

  10. Завтра поехать на хищника или на фидер ко то хочет??в сторону реки!
  11. Седня проигрался немного,вот что получилось.Матерял олово)
  12. А где покупал?? Должны работать.))
  13. А что имено с лодкой?? Пиши в личку
  14. так после 15 июня,подскажите хоть по мормишкам.Телефон в профиле
  15. давайте после 15 на гребном встретимся.Кинте номер для связи,проконсультируйте шо взять.
  16. Мужики кто ловит на кивок карпа в камише или корягах подскажите.Интересует Сухой лиман и Гребной.Знаю что Фартовый ловит но не отписывает в личку.Служба подходит к концу и запрет тоже.
  17. В воскресенье со стороны Таирова знак стоял, стояли ребята из племени ГАИ но машины ездили, нас и при нас никого не останавливали, светофор не работал. Со стороны Сухого лимана ограждения были убраны, знак отсутствовал.
  18. кто завтра на шпору ?? хочу попробывать половить кефаль??Упал бы на хвост с Таирова.Либо на маршруточке 220 с кем то. мой номер 06881988598
  19. Почитал в интернете что рекламируют имено их.(Луженые № 5),Сам не часто вежу(нет муховязки)Щас взял на пробу японских нержавеющих крючков.Результаты выложу позже,когда навяжу прилично.В прошлом году побывал вязать на московских но они ломаются и ржавеют,
  20. Вот сижу без дела иногда и вяжу самодурчики. Навязал разных на фото видно.Готовимся к луфарю и ставридке по немножку. Самодурчики делались из ниток,пуха,перев и люрикса. Крючки №5 и леска 0.16.Лак флюоресцентный.почистил помять немного и добавляю фоток.
  21. завтра едим на маршрутке от Южного рынка на гребной попробовать найти рыбку. Если есть желания стучите в личку!!
×
×
  • Create New...