Jump to content

С?РЁГ@

Пользователи
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Cпиннинговый

С?РЁГ@'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. - Петя, ты почему опоздал в школу? - Я хотел пойти на рыбалку, но отец мне не позволил. - Твой отец правильно сделал, надеюсь он объяснил тебе, почему ты должен идти в школу, а не ловить рыбу? - Да, он сказал, что мало червей - на двоих не хватит. Жена: - До женитьбы ты засыпал меня подарками. Почему же ты сейчас этого не делаешь? - Хм... А ты когда-нибудь слышала, что бы рыбак насаживал наживку на крючок после того, как рыбка уже поймана? Рыболов "со стажем" приглашает молодого на рыбалку. Молодой спрашивает: - А что брать будем? - Водку, конечно! - А удочки? - А на фига, все равно потеряем! Один рыбак делится опытом с другим, как избавиться от комаров во время рыбалки: - Хорошенько натритесь добрым вином и затем посыпьте себя мелким песком. Комары сядут, напьются вина и начнут бросать камни в друг друга. Собрались мужики на рыбалку. а тут проблемка одна — сколько водки взять не знают. — Возьмем 3 бутылки! — Да нуу! в позапрошлый раз взяли 3, дык удочки потеряли.. — Ну тогда 4! — Ага, а в прошлый раз взяли 4, дык автобус потеряли… — Ну тогда возьмем 5, только с условием — удочки не брать, из автобуса не выходить. Кончилиcь у мужика чеpви. Что делать? Hашел щепку и на ней напиcал: «Кpаcный чеpвяк». Только забpоcил удочку — тут же поклевка. Мужик напpягаетcя, тащит… Cмотpит, а это бpевно. А на нем надпиcь: «Офигенный лещ». Рыбак покупает в магазине живого карпа. Извините, говорит он продавцу, вы не могли бы мне бросить его через прилавок? Зачем? Чтобы я мог со спокойной совестью сказать, что я его поймал.
  2. Потдерживаю!))) Крепкого здоровья, быстрого выздоровления)))С Ув. Серёжа)) :drinks:
  3. Здравствуйте, очень интерестный способ ловли, а можно по подробнее и если можно фото сделать такой снасти. Просто не совсем понимаю где крючек, он просто болтается или как? Заранее большое спасибо за ответ!)) С Ув. Серёжа!
  4. Так , живая очередь на тестирование технопланктона " Герцог " : 1. Дядя_Витя 2. Мирон 2 3. Сергун 4. С?РЁГ@ Классное видео, спасибо!)
×
×
  • Create New...