Jump to content

Kuzmich

Пользователи
  • Posts

    762
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by Kuzmich

  1. Продам. 1 SKAGIT DESIGNS SLIDE BAIT 90 11гр новый-150 грн. 2 SPRO тейл спиннер 15 гр новый-70 грн. Обе приманки больше для жереха,им и обловлены.Продаю дублеров по причине переизбытка приманок в целом.
  2. Продам спиннинг Talon Vi Plus 7,4 MXF2 1/4-1 oz 7-28 грамм. Палка отличный джиговый прут+ колебалки и воблера до 10 см. Огромный запас прочности, настоящий американец, ручная сборка. Великолепная посылистость и чуйка. Большие пропускные кольца препятствуют обмерзанию. Фурнитура Фуджи. Не ломанная, без ремонтов, со следами использования, потемнела пробка и есть не большая раковина на рукояти, не влияющая на характеристики. Фирменный чехол. Дополнительные фото по запросу.Цена 3000. Зы:Спиннинг просто бомбезный!Если бы не жизненные обстоятельства.Ну судаков на него поднято ооочень много.
  3. Проблема в том что на один адекватный пост у Грейса 50 постов флуда,и получается что перед каждой темой можно смело ставить приставку Greys-например "Greys и Ловля саргана","Greys и Рыбалка на море с лодки" и т.д.
  4. Попробую объяснить.Хоть сам я на море не рыбачу,но люблю полистывать темы на морскую рыбалку.И вот до совсем недавнего времени в морских темах 60% постов это флуд Грейса,просто бла-бла ни о чем.Эдакий графоман с морским уклоном.Бывало на странице 1-2 отчета и 12 его постов с дебильными комментариями.Он уже начал в других направлениях вылазить еще и клонов своих плодить. П.С. В Бан его на пару месяцев,пусть за дверью посидит!
  5. Прежде всего здоровье своих собак если кто берет их с собой.Мне за последние две недели уже трех собакенов привозили с пироплазмозом.Всех вылечил,но особенно опасен пироплазмоз для молодых собак и щенков.
  6. Скользящая не перекручивается и можно попускать шнур увеличивая длину отводного(если позволяет течение) ну и чуйка напрямую больше.Иногда клюет вяло еле тыкнув или засасывая в рот. Хотя не раз сталкивался когда на дроп-шот лупит на каждом забросе а на отводной полный игнор.Или наоборот. Поэтому всегда оснащаю два спиннинга.
  7. А вот тут уже начинается тема про правильные приманки и их цвета
  8. Я уже этих грибов наелся до отвала..Нет его нигде.5-6 штук за день вымучиваешь.Пару недель назад показался,потом пустили воду с какой то гидотой и судак сдымил наверно обратно в лиман.-(((Зато жерех и крупный окунь радуют постоянно.
  9. Меньше 3.5 почти не пользую.Исключение некоторые Рейнсовские в 3 размере иногда по ситуации.А так стандарт 4 дюйма. ЗЫ:Хотя по весне лучше работает 3 ка,но желательно объемная.
  10. Поводок меньше 0,35 уменьшает количество поклевок на порядок! Чем грубее и дубовее поводок (но без фанатизма до 0.5 достаточно при длинне 1.2-1,35 метра) тем лучше.Только так Вы получите правильный горизонт и "угол атаки"Поверьте мне на слово,судака уже давным давно я ловлю не штуками а "спортивными мормыточками". Тонким поводком будете стоять в стае,но поклевок у вас не будет потому что приманка будет волочиться по дну.
  11. Собственно Рыбацюг все уже расписал.На отводном у меня леска 0,4,иногда флюр 0,36 если корчи и ракушка.
  12. У Вас изначально неправильный монтаж отводного,причем самый худший из вариантов. Если хотите нормально и успешно ловить много судака,то лучший вариант это скользящая оснастка.Т.е. отводной на вертлюге вяжется на шнур на который предварительно надет вертлюг на другом конце которого вяжется на 25 см отрезке лески карабин с грузилом.Никаких перехлестов при этом не происходит.Груз свободно бегает по шнуру.Вы чувствуете малейшее касание по приманке и анимируете ее как хотите и приманка при этом не елозит по дну а держится на правильном горизонте(40-50 см от дна).
  13. Если тему покурите то найдете 20 пунктов полезных вещей и еще больше не полезных и даже абсурдных. Глубокий(вода) всегда был-хозяйственной зоной т.к. является судоходным водным путем ,берега-регулируемой реакреации(и маленький кусочек заповедной)
  14. 0675183147-телефон дежурки по заставе.Отмечают выход лодок.
  15. На Днестре в районе Яссок иногда лодок "как на Дерибасовской".Отмечаешься на причале и едешь себе спокойно.Если просто приписка на причале,отмечаешься на заставе в телефонном режиме.
  16. Я тоже работник НП и контролирую район от Яссок до Беляевки.Про электроудочки ничего не слышал. Ребята видимо пошутили.
  17. Потому что сам участник одной из рейдовых групп.Никаких электриков никто не ловил. А Ваше заявление из разряда- "Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион? Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл..."
  18. Внесу уточнение. Информация мягко говоря сильно преувеличена.А по факту ни одной электроудочки не "поймано".
  19. Маленькая загвоздка.У "арендатора" договор аренды всего на 5 соток земли на острове. И кстати,между мостом и ватерсити пригородил себе землю (без всяких документов) все тот же "арендатор".
  20. ВОДА. Вода — бинарное неорганическое соединение с химической формулой Н2O. Молекула воды состоит из двух атомов водорода и одного — кислорода, которые соединены между собой ковалентной связью. При нормальных условиях представляет собой прозрачную жидкость, не имеющую цвета (при малой толщине слоя), запаха и вкуса. В твёрдом состоянии называется льдом (кристаллы льда могут образовывать снег или иней), а в газообразном — водяным паром.
  21. И мне тоже подскажите а то таскаю за собой тубус с четырьмя прутами как дебил.
  22. Конечно, что не без того оно, конечно, собственно буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того .Тогда оно, конечно, собственно, буквально! Потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
  23. Мы не настолько богатые люди что бы покупать дешевые вещи (с). Я например когда то за пару лет поменял с пяток "бюджетных" фонарей по причинам их выхода из строя и когда купил свой первый нормальный,то понял что он в итоге оказался значительно бюджетнее кучки недорогих и "достойных".
×
×
  • Create New...