Jump to content

flexux

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    ktl

Recent Profile Visitors

738 profile views

flexux's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо за содержательный ответ! На счет плоской не знал что она на столько редка в наших краях. Естественно что я понимаю что новичка с собой никто не хочет брать, куда проще ехать с опытными по! А вот наводку на Кучурганский лиман использую в ближайшие сроки! Вот только с ружьем что делать... Разок наверн махнусь туда посмотреть на водный мир что да как. И тут на фуруме не видел кучи инфы по данному водоему, в розделе по, думаю мало будет толку от того что я узнаю на что сегодня клевал карп :-). вы тут бывалые знаете где искать выложите ссылки пжлст.
  2. Ну я не знаю на сколько он режется. Просто по словам сказали что очень хорошо. А в море на плоскую проще вроде. Чтобы начинать охотится в реках надо ружье, а на плоскую и вилка сгодится :-) . Не покупать же сразу ружье. В принцыпе я готов и на речку, вот кто бы взял меня в компанию.
  3. Костюм имеется. Я как бы в воде понаблюдать, а на суше пообщатся. Ныряю на 7м на непродолжительное время :-). думаю это мне позволит охотится в море, в речках и озерах не охота резать новый костюм.
  4. Всем Привет! Ребята кто охотится в районе пос Кота, возьмите с собой, хочу посмотреть понаблюдать, как охотятся в реале на рыбу, какая она, как ее добыть, вообщем поделится опытом. Пишите прямо тут, чем больше народа, тем больше инфы будет.
×
×
  • Create New...