Jump to content

a1963

Пользователи
  • Posts

    833
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by a1963

  1. А где же тут ФОСФОР, фосфор опарыши не едят, к сожалению :new_russian:)) Тут высоконаучная химия )) Рыбе нужна высококалорийная еда, с правильными мехсвойствами, ( муть, цвет и вес). Все прикормки низкокалорийны , пытаются заменить привлекательность калорий, цветом запахом и прочими дорогими факторами
  2. какой у меня фосфор. Вы поболели там!!!!!!!!! расскажу Вам о цвете прикормки и как она влияет на клев после выставки. И о том как и чем отличается красный Сенсас от другого.Экспериментаторы, в ванной зимой :new_russian: А насчет испытания привлекательности прикормки - опробуй дядя Вова осетровый и форелевый пеллетс , кстати там сбалансирован состав аминокислот и заменимых и незаменимых. Вообще меньше околонаучного(журнального) бреда читайте!!!!!!!
  3. По поводу покраски. На Воровского, где то между пр. Мира и Советской армии есть магазин красок( по правой стороне если смотреть в сторону моря). Они дилеры Тиккурилы. У них есть специальные краски и грунта с повышенной адгезией, специально для алюминия. и спецкраски для судов 2 -х компонентные на основе эпоксидки. (или типа этого). Применяются для ледеоколов. Полгода назад стоила где то 125 грн литр.
  4. Это я ктому что бойл стоит сутки :umnik2:, а макуху можно и на 2 е суток поставить. А еще макуху можно диповать в мотыле. О как я придумал!!!!
  5. Ерунда !!!!! макуха стоит много дешевле бойлов( даже с кукурузой, арахисом, кунжутом, ) кроме того могу сделать макуху которая и 2 е суток простоит :umnik2:
  6. В итоге: Лом - 25 кг 10 мм Ян Зиновьевич 25 кг 4 мм Сайлент - 25 кг 6 мм Буллет 2 кг пыли еще заявки будут?????? или лавку можно закрывать :russian_ru:))
  7. кстати, оценить макуха ( подсолнечник + кукуруза) можно у Леши на Староконном(стол 32 - 34)
  8. Кстати о макухе, запустили в серию макуху с кукурузным запахом
  9. Кукуруза молодая у тебя же есть в концентрате, сам разольешь :russian_ru:. по сколько по 1 му или по 2 а дипа. делать . И Пиво!!! Пиво!!!! забыл, а также соленые огурцы в бочке !!!!!
  10. В связи с необходимостью утилизации образцов и очистки склада будут произведены следующие дипы ( каждый в количестве 2 шт) объем 200 мл. В серию вряд ли они пойдут. Поэтому к этим аромам возвращаться не буду. 1. Рожь 2. молочный шоколад 3.Молочный ирис 4. абрикос 5. белый виноград 6.дикая слива 7.арбуз 8.дыня 9.кокос 10. крыжовник 11.бисквит 12.сливки 13.кэшью 14.нуга 15.свежее яблоко 16.тутти фрутти 17.ананас 18.лесная ягода 19.хлебная корочка 20.черная смородина 21.ягодная фантазия 22.масло сливочное 23.земляника 24.фундук 25.грецкий орех 26.малина 27.калина 28.масло злаков 30.пиво 31.абрикос йогурт 32,киви 33.изюм 34.халва 35.восточные сладости 36.груша 37.соленые огурцы в бочке 39.ассофоэтида 40.кальмар натуральная основа 41.Мотыль натуральная основа. 42. молодая кукуруза. Все дипы на глицериновой основе (не растворяют ПВА) стоимость дипа 20 грн
  11. To Extrim теперь ты понимаешь что я имел в виду
  12. Все желающие могут воспользоваться поиском и найти описание кормов. Для нежелающих могу сказать корм форелевый, хотя осетровый еще круче :thumbsup_still:. Размеры от 0,2 мм ( мальковый и для ремонтного стада) с содержанием протеина 60 (этот 5 евро), ну и до 10 мм гранулы, там протеин от 45 до 52. Мука Lt 94 обязательный компонент всех этих кормов. Возможно будет и сама мука, сейчас в Москве выставка по комбикормам. поставка будет между 10 м февраля и до 10 марта , в это время у меня будет возможность. Мешки 25 кг одного вида, потрошить мешки и делать сборную солянку не БУДУ, отправка будет в несколько этапов, таскать несколько мешков тяжело. поэтому один поезд один мешок. С проводниками рассчитаетесь сами. Долларов 20 - 25 думаю обойдется мешок. Конечно, у меня есть постоянно обновляемый список рыболовов , которые не получат такого рода продукции. Но Вы в это число не входите. Цена от количества кг не зависит. Все равно мин. партия одного вида 25 кг. Паспорта на корм у Одессита. как оно воочию выглядит спросите у Дяди Вовы и Лома, можно даже понюхать как пахнет концентрат аромы халва и кукурузы , не открывая автомобиль Вроде как буду , не знаю тут или в Москве.
  13. ладно собирай до 16 августа, получите после 20 августа
  14. заявки сюда http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=5124, деньги собирает Одессит до 8 го числа. Деньги в евро!!!!
  15. Тут пишутся заявки на количество
  16. В Москву, я тебя там встречу
  17. Skretting корма называются
  18. я уже молчу что у тебя машина пахнет ароматизаторами кукуруза и халва, вперемешку с ароматизаторами
  19. Фракция от 0,2 до 10 мм, миним. заказ 25 кг одной фракции. сегодня подсыпали в аквариум в Р.Р карпы подрались
  20. С юмором у меня нормально. Просто , часто привезенное потом оказывается невостребованным. Т.е заказали и забыли забрать, или денег не образуется. А привезти не проблема, только таскать тяжело. Олег встретил и забрал тут проблем нет , за что ему спасибо. А обычно все наооборот бывает. Ремиксу вон на работу ко мне лень сходить, таскай ему 5 кг прикормки пешком.
  21. Нее раздача дармовых и халявных слонов закончена. А то от доброты у меня денег не прибавляется, а на тестирование зато ( на халяву) все хотят. Нараздавался что в этом, что в прошлом году , а толку что. Ни отчета, ни рассказа. Кончен бал... В Трабукко купите... может быть.
  22. Вот лень было тему новую открывать. В общем, последнее время плотно общаюсь с высоко профессиональными рыборазводчиками. Кто понимает УЗВ на 7000 кубов с выходом 1000 тонн живой (осетр, лосось, форель, и карп). Долго они смеялись, читая статьи и обсуждение по поводу карпового питания. Есть профессиональные дорогие рыбные корма( не те , которые у нас продаются на привозе и рядом). Голландия и Дания, стоят порядка 3 евро если привезти сюда, в составе, LT 94, сбалансированы по аминокислотам и витаминам, имеют протеин от 45 - 60. Разложили импортные прикормки( Динамит) протеин 20, вообщем солома в красивой упаковке. Бетаин гидрохлорид синтетика китайского производства( просто бетаин не синтезируется) в серьезных кормах не применяется. Открою скоро новую тему консультировать будет один из ведущих рыбоводов Европы. Первую серию голландских кормов забрал на пробу Олег Лом.Кстати ему досталась на пробу кукурузная и карамельная патока.
  23. И напрасно, Вы иронизируете, я например первый раз слышу.И если все известно, то чего же Вы Дядя Вова клеите тубусы из старых газет :drinks:
  24. Одессит получает мотыля завтра вечером, количество ограниченно.Забирать завтра после 21.00
  25. температура 0 +2, положить сначала на 15 минут с открытой крышкой, чтобы не было конденсата, потом крышку закрыть
×
×
  • Create New...