Jump to content

ohotnik80

Пользователи
  • Posts

    151
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг, поплавок

Контакты

  • ICQ
    348177908

Recent Profile Visitors

1,523 profile views

ohotnik80's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Reputation

  1. Спасибо! Но... Деньги китайцы вернули без проблем. Не стоит он того, чтобы вкладывать в него ещё. Принято решение делать самому - поломка на самом деле плёвая. Хотя, конечно, строй нарушится... Если кому-то будет интересно, выложу фото ремонта.
  2. Прошу помощи! Дайте, пожалуйста, контакты харьковчан, ремонтирующих спиннинги! Наши китайские друзья прислали УЛ с надломленной вершинкой - я так понимаю, что нормально отремонтируют только там. Спасибо!
  3. Просто сейчас стало модно друг друга подъе... Простите, потролить. Не понятно когда человек прикалывается, а когда серьёзен.
  4. Вы действительно не знаете или прикалываетесь?!
  5. Меня когда-то в Маяках останавливал прапорщик Бирюк - сдаётся мне, что это он! Хоть стихами и не говорил, но простил и я отделался устным предупреждением (проехал на красный - светофор был новый...) Да-а-а, давно это было... Товарищ Старший Прапорщик, поздраляю с получением очередного звания!
  6. С 1 января работает Публичная Кадастровая карта Украины. Можно видеть где земля "державна", а где "приватна". Очень любопытно... http://map.dazru.gov.ua/kadastrova-karta
  7. Вопрос есть - ответа нет! Извините, что поздно - только сейчас сюда заглянул! Думаю кому-то пригодится... Так как мне учиться было не у кого, то я делал так: читал форум (лучше проштудировать один, на пример - этот, чем много разных), качал в и-нете уч. фильмы (очень хорошие братьев Щербаковых - их много и толковые), потом, теоретически немного подготовленный, шёл в рыб.магазин и спрашивал "блесну на щуку", "силикон на судака", говорил где собирался ловить и т.д. Нормальный продавец всегда объяснит (если не нормальный - идти в другой магазин). И всё... Далее нарабатывается опыт, растёт асортимент наличествующих приманок и делот идёт!..
  8. Я видел коробочки для наживки с креплением на ремень - с ними передвигаться удобнее.
  9. Дудыч , эка вас разобрало!... Интересно, что вы будете говоритьв 2013г. Без обид...
  10. Зайдите в кэш броузера, отсортируйте по размеру - видео будет где-то вверху списка самых "тяжёлых" (порядка нескольких мегабайт), перепишите расширение этих нескольких "тяжёлых" на flv, где-то среди них будет интересующий вас файл. Запускайте поочерёдно плеером - находите свой. Переименовываете как вам угодно. Всё. Он ваш! Я понятно пояснил? Напишите как получилось? Каким броузером пользуетесь? Всё хорошо, но к чему эти глупые прыжки?! :mocking:
  11. Говорили, что сонары с военных кораблей могут сбивать их с толку и они теряют направление...
  12. А я слышал, что у них есть внутренняя инструкция или негласное правило: если в течении часа подвезти документы, то всё проходит без последствий для тех, кто об этом знает. Я прав?
  13. Yury"ASPIUS", это шутка была!.. По-доброму... Ваше видео не позволяет сомневаться в ваших словах.
×
×
  • Create New...