Jump to content

ювв

Пользователи
  • Posts

    328
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ювв

  1. Слава, привет. Я собирался заплатить только 100 гр за "спорт", но не поймав на Аква-сити щуку я поехал на Зарю и пришлось заплатить ещё 300. У меня и мыслях небыло давать 400 гр за рыбалку, но в спортивном азарте сам не понял, как отдал свои кровные... На КРХ спорта нет, там рыбалку 300 гр. с нормой 4 кг. Мне щука домой не нужна, поэтому изначально был настроен только на спорт на Аква-Сити.

  2. Всем привет! В строительстве работаю 21 год (начинал от подсобника и "дорос" до прораба). "Умных" слов не знаю, т.к. институты не заканчивал, скажу на простом языке... Являюсь ярым противником утепления пенопластом (за исключением безвыходных ситуаций, например, квартира в высотке, в которой зимой стены внутри покрываются инеем. Такие бывают). Больше всего поражает, когда заказчик строит себе новый дом, в котором будет жить со своей семьёй, показывает проект,где дом возводится из газобетона 40 см + пенопласт 5 см по наруже... Получается, что человек добровольно "заточает" себя в ТЕРМОС, в котором находится половина таблицы Менделеева !!! От одного такого обьекта я отказался... На других обьектах убеждаю людей о долговечности и экологичности постройки дома из камня-ракушняка в 60 см. Многие понимают, соглашаются и в дальнейшем только благодарят за то, что я настоял своим советом... ЛЮДИ !!! Не накрывайте благородный кирпич или ракушняк всякими химическими извращениями, сделанными горе-бизнесменами, только для того, чтобы пополнить свои карманы деньгами! На фото добротный, надёжный, тёплый зимой, прохладный летом, экологически чистый, построенный мною КРАСАВЕЦ ДОМ !!! Удачи,здоровья и благоразумия!!!
  3. Сегодня (15 мая) праздник – день рождения! Не у абы кого, - у рыбака, К нему приходят поздравленья, Подарки шлют издалека… А от себя хотелось бы сказать: «Почаще сохраняй свою улыбку, Желаю я тебе поймать, Как в сказке – золотую рыбку!» Слава! Поздравляю от всей души! Счастья,удачи,успехов,здоровья,любви!
  4. Дядя Витя,с Днём Рождения !!! Всего самого,самого наилучшего !!!
  5. ...ну что,попробовал я вчера сие пиво (Bad),выпил 4 по пол-литра .Что могу сказать - пиво-як пиво...Если по 10-ти бальной системе,то поставлю 7.
  6. Всем привет! Сегодня зашел в магазин "Два шага",что на Таирова.Предложили поучаствовать в акции,купив три бутылки пива "Bud"...Купил шесть...Выиграл бокал(0,5 л) и флешку на 8 GB,ещё сказали,что на выходных розыгрыш АЙПОДА (...а ВДРУГ...?).Ну и конечно же пришлось купить креветок КОРОЛЕВСКИХ 1 кг...Мужики,извините,если что не так...Иду ДЕГУСТИРОВАТЬ !!! (о вкусе пива напишу уже,наверное,завтра) Слава,классную тему создал !!! :grin:
  7. Слава,это был не Ноки,а Самсунг. Ты ж,вроде трезвый был...
  8. ...симка,так же,как и счёт пожелали остаться неопознанными... :grin:
  9. ...не раритет,конечно,но всё же - Пойман в Большой Долине,в прошлом году...
  10. Здравствуйте и с долгожданной весной,ув.Рыбаки,Любители,Спортсмены,Профессионалы,Фонаты!!! Внимательно читая тему с первой страницы,можно сделать несложный вывод : сколько людей-столько мнений.С привеликим удовольствием приму участие в Карп-Рандеву 2012 на Пиляевском ставке в Большой Долине.Время - май , июнь.Спасибо Администрации "Атланта",за предоставление водоёма!Всем удачи,здоровья,ну и отличного клёва !!!
×
×
  • Create New...