Jump to content

Ларсс

Пользователи
  • Posts

    445
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Ларсс last won the day on April 23 2018

Ларсс had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    Поплавок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

3,308 profile views

Ларсс's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Very Popular Rare

Recent Badges

1.7k

Reputation

  1. Добрый вечер. Приношу извинения, нашел Ваш пост в разделе "кто кем работает", правда за 2014 год, возможно не актуально...Вы уж извините. Меня интересуют авиа перевозки доставка и ростаможка грузов, а именно авто-запчасти и аксессуары из стран ОАЭ, Китай. Может есть информация кто этим занимается..За ранее благодарю за ответ. С ув. Владимир.

  2. до 2.50 приписка, длиннее + регистрация, любая с мотором(любым)- приписка, регистрация, права.
  3. Да не, уже готовую сушенную в банки. Смысл такого хранения - чтоб не пересыхала
  4. фактов валом. большинство любителей знают, где всегда нарушаются правила. весь сезон это Глубокий Турунчук, сейчас на ту же гитару заедь рыбоохрана и пакуй нарушителей десятками. Но нет же, карточки рыболова надо бы оформить зачем то))
  5. чужие были, есть и будут в рыбе. В наших условиях для человека они не опасны. А там уже дело каждого, что ж делать с выловленной рыбой. Большинство и не знает, что в рыбе паразиты. Большинство и не знает, что внутри себя тоже паразиты)
  6. изучено производителями. Многие из которых советуются со спортсменами, которые на своем немаленьком опыте определили оптимальный состав для тех или иных условий ловли. Результат производителей на прилавках рыбацких магазинов. Исследования проводятся рыбаками, профи и любителями, данные этих исследований регулярно публикуются и на этом форуме ( кто где был, на что ловил лучше, на что хуже). Всё это перевесить простым заявлением, что давно завязал с рыбалкой, но когда то ловил ого го как - не серьезно)), всё течет, всё меняется. Если кому то хочется этим заниматься - дело его. Я этого не понимаю. Не стоит оно затраченного времени и стараний. ИМХО)
  7. прикормка, макуха кубиками, шайбами, пластилин, бойлы, пеллетс и т.д и т.п
  8. вот без обид, но это онанизм. всё уже изучено, проверено, в промышленных масштабах производится.
  9. если все было так, как описано, 3 рюмки( не по 200 грамм же они были?) до 18.00 и ехали через 20 часов не может там быть никаких промиле. ну разве что у водителя какие то особенности с организмом. Я бы в этом случае не платил бы ни фига и сразу поехал и прошел освидетельствование в наркологии.
  10. Спасибо. Хорошо днюшка началась
  11. Простите, оченьдавно небыл на реке. Где это Камчатка и сколько стоит , если частное ?Спасибо !

  12. Спасибо за информацию. А перерегистрировать по доверке на себя такой же гембель, как и регистрация новой, или проще?
  13. Три крайние страницы темки почитал, ответ на свой вопрос не нашел, раньше читать не стал, могло уже все поменяться. Вопрос в следующем: можно ли купить надувашку с мотором, уже зарегистрированную и пользоваться ей по доверенности от прошлого хозяина? При соблюдении прочих правил, наличии на борту нужных прибамбасов и наличии прав на себя? Ну по аналогии с покупкой машины по доверке
×
×
  • Create New...