Jump to content

Ларсс

Пользователи
  • Posts

    445
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Everything posted by Ларсс

  1. до 2.50 приписка, длиннее + регистрация, любая с мотором(любым)- приписка, регистрация, права.
  2. Да не, уже готовую сушенную в банки. Смысл такого хранения - чтоб не пересыхала
  3. фактов валом. большинство любителей знают, где всегда нарушаются правила. весь сезон это Глубокий Турунчук, сейчас на ту же гитару заедь рыбоохрана и пакуй нарушителей десятками. Но нет же, карточки рыболова надо бы оформить зачем то))
  4. чужие были, есть и будут в рыбе. В наших условиях для человека они не опасны. А там уже дело каждого, что ж делать с выловленной рыбой. Большинство и не знает, что в рыбе паразиты. Большинство и не знает, что внутри себя тоже паразиты)
  5. изучено производителями. Многие из которых советуются со спортсменами, которые на своем немаленьком опыте определили оптимальный состав для тех или иных условий ловли. Результат производителей на прилавках рыбацких магазинов. Исследования проводятся рыбаками, профи и любителями, данные этих исследований регулярно публикуются и на этом форуме ( кто где был, на что ловил лучше, на что хуже). Всё это перевесить простым заявлением, что давно завязал с рыбалкой, но когда то ловил ого го как - не серьезно)), всё течет, всё меняется. Если кому то хочется этим заниматься - дело его. Я этого не понимаю. Не стоит оно затраченного времени и стараний. ИМХО)
  6. прикормка, макуха кубиками, шайбами, пластилин, бойлы, пеллетс и т.д и т.п
  7. вот без обид, но это онанизм. всё уже изучено, проверено, в промышленных масштабах производится.
  8. если все было так, как описано, 3 рюмки( не по 200 грамм же они были?) до 18.00 и ехали через 20 часов не может там быть никаких промиле. ну разве что у водителя какие то особенности с организмом. Я бы в этом случае не платил бы ни фига и сразу поехал и прошел освидетельствование в наркологии.
  9. Спасибо. Хорошо днюшка началась
  10. Спасибо за информацию. А перерегистрировать по доверке на себя такой же гембель, как и регистрация новой, или проще?
  11. Три крайние страницы темки почитал, ответ на свой вопрос не нашел, раньше читать не стал, могло уже все поменяться. Вопрос в следующем: можно ли купить надувашку с мотором, уже зарегистрированную и пользоваться ей по доверенности от прошлого хозяина? При соблюдении прочих правил, наличии на борту нужных прибамбасов и наличии прав на себя? Ну по аналогии с покупкой машины по доверке
  12. Тему просматривал, надеялся, может на второе случится. Не случилось, а третьего на смене. Мысленно с вами:-)
  13. Спасибо за поздравления! В этом году на днюху браконьерствовал потихоньку на Красном море)). Приятно вернуться и наполучать еще поздравлений. :drinks:
  14. Мы еще не закончили! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! :pooh_birth_day:
  15. 21-й век на дворе, за 50 грн можно взять китайскую лампу-фонарь на аккумуляторах, которая пару ночей будет освещать место ловли и/или лагерь гораздо проще и эффективней, чем керосинка. У меня пара таких фонарей уже третий сезон работают. Ну и смысл связываться с керосином?
  16. Аэропорт Одесса Центральный. Оружие, наркотики, валюта- не помогу. Расскажу, подскажу что знаю, чего не знаю- подскажу где узнать.
  17. У меня примерно такой же вопрос, тока Барк 280, без мотора. Не регистрировал. Хочу на море, в р-не Вапнярки и Новодофиновки, до 100м от берега. Чем это мне грозит и от каких структур стоит ожидать проблем?
  18. Спасибо за поздравления и пожелания. Встретимся на водоемах :i_am_so_happy: :thumbsup_still: :drinks:
  19. Готов тоже помочь материально на адвоката.
  20. Надо скрины со страниц в соцсетях снять, сейчас начнут удалять и чистить.
  21. Европейское законодательство и рыбалка на Днестре в Маяках - две большие разницы. Тысячи людей больше волнует встреча с инспекторами, чем свинец в реке. У нас надо казнить за маломер, за крючки сверх нормы, за перелов.
  22. Присоединяюсь к поздравлениям! счастья, удачи, благополучия!!! :pig_ball:
  23. И я созрел поучаствовать в этом праздничном мероприятии. Точнее не я созрел, а появилась отличная возможность приехать хоть на полдня. Буду с мальчиком 10 лет, не пью. Деньги могу занести сегодня-завтра на Новом рынке, или уже 2-го сдам кассиру лично, как удобней?
×
×
  • Create New...